Страница 1 из 1
Konokrad
в баке должно было оставаться литров 10-15 точно, щас стрелка показывает "сухо", автомашин не заводится.

Разве можно так слить чтоб прям досуха?
SRGK60
Art-M
Konokrad писал(а):

Разве можно так слить чтоб прям досуха?


Литра 3 должно остаться.
Сам сливал или думаешь слили?
stesS
на самаре можно слить бенз из бака шлкнгом???? неверю!!! там же до бака бенз идет по шлангу и долековато!!!! нельзя с самары бенз слить!!! по крайне мере я таких мастеров не встречал)))) подкачать бенз бензонасосом пробуй возможно он ушел изза неисправного обратного клапана в бензонасосе... наличие течи проверь, бак целый без дыр?
Сергей 22
могут слить с помощью тазика и шила в ноль.
толкай на заправку авто или канистрой бенз неси. Раз показывает что бак пустой. Может ошибся просто и уже тогда на парах ее поставил. вот сейчас и не заводится. Зимой так лучше не делать. да и вода могла замерзнуть в топливопроводе
Konokrad
днем залил 20, прокатал литров 5-7. вечером стрелка была в районе чуть ниже полбака, щас лампа горит, машину шатаю - даже не плещется на донышке.

машину оставил в коридоре подземного гаража перед отцовским боксом, ставлю поздно, забираю рано, так что никому не мешает.

Думал крыса какая-то завелась, но раз вы говорите невозможно слить, даже не знаю что думать.
Spain Joker
Не вздумай только в пластмассе бенз тащить. В ситуации с подземным боксом и гаражом имхо страннова-то было бы сливать, да ещё и в ноль. Может течь?
Сергей 22
Spain Joker писал(а):

Может течь?


на полу бы видно было и воняло бы
т808
Konokrad писал(а):

Разве можно так слить чтоб прям досуха?


Можно.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265803
Konokrad
т808 писал(а):

Konokrad писал(а):

Разве можно так слить чтоб прям досуха?


Можно.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265803




Прочитал, спасибо.

До чего ж мерзкое чувство, просто капец.
т808
Konokrad писал(а):

До чего ж мерзкое чувство, просто капец.


Согласен!Вор - подлая профессия.
У моего товарища на платной стоянке каждую ночь сливали по 2-3 литра.
По указателю приборки это не заметно.Он замучался искать повышенный расход топлива.Избавился только купив крышку бака с замком.
Видимо твари - сторожа стали сливать с других баков,которые еще без замка,хоть он и не всегда помогает.
HICOM
открыть лючек бензонасоса, вычерпать все стаканом, потом тряпочкой..... Smile
ARC
Я пробовал у себя из бензобака слить бензин. Шланг наверное на метр засунул в бензобак, попробовал высосать, бесполезно. Вытащил шланг, он весь мокрый, бензин есть, засунул обратно, попробовал еще раз. Не получилось.Pardon
Пришлось через бензонасос качать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы