Замучился, носит машину как сасиску!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 02:50
АРКАША
При таких условиях машину бедет просто вести а не кидать nea чинил я такой экзэмпляр cry там было боковой лобовой удар чашку тянули да не вытянули как положенно lol1
Но спасиб, на всякий перемерю ещё раз. supercool

#52:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 03:16
aviatorrr писал(а):

боковой лобовой удар


aviatorrr писал(а):

машину будет просто вести а не кидать



Это если передок увело . Если ушла задница , или элементы задней балки , изменились сверх меры установочные углы (схождение , развал ) задних колёс - будет вилять , плавать в поворотах , плохая курсовая устойчивость .

#53:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 10:40
АРКАША
не согласный я... у меня с кастором все в порядке, а межцентровое различается на 5 мм, скорее всего, это погрешности геометрии, заложенные производителем...

#54:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 19:28
зы Пишется слитно сзади/спереди/сбоку. "С" употребляется как предлог когда есть ответ на вопрос "откуда".
- Откуда?
- С переда. С зада. С бока.
Слова "зади" нет в русском языке...

#55:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 23:12
Ultimateuse писал(а):

зади


Шо? Smile

#56:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 12:45
Поставлена балка от списанного авто, положение значительно улучшилось Good
Но до маеё девятины всёж не дотягивает nea буду капать дальше.

#57:  Автор: ПоисковикОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 00:09
Точно такая же проблема была.и рейку перебирал и замеры всякие.ничего не помогло.надо менять заднюю балку.ставьте только новую.
#58:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 11:36
Поисковик писал(а):

ставьте только новую.


Не факт что новая прямая будет supercool
Сделал сходразвалкастор под новую балку, всё зер гуд Good Good

#59:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 12:03
aviatorrr писал(а):

всё зер гуд Good Good


Поехала как надо?

#60:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2011 04:54
Alexey-Rus. писал(а):

Поехала как надо?


Да Good
сильно пакачто не гонял, но по наледи и снегу 90 держит прекрасно gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU