Страница 1 из 1
batai61
Привет всем.Хочу менять помпу(начала свистеть) Незнаю на чём остановится большой выбор .Что посоветуете?
Upitep
Я ставил от HEPU (вроде Германия) - по цене вышло примерно в 2 раза дороже отечественных, но в сравнении с ними выглядела добротнее. За 1,5 года прошла около 20 тысяч - полет нормальный.
Сергио
Заводская ТЗА отходила 110 ткм, потекла, поменял на Gates, прошел 40ткм, менял ГРМ, подергал ее, есть люфт...
Так что я за "не паленый" ТЗА...
А так вот темка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222849&start=0
БРИЧКИН
Я себе не левую ТЗА еле нашел у нас в городе очень много магазинов объехал смс проверял и на рынке у одного человека нашел. Так что как то так.
Tratil
очень много магазинов объехал смс проверял Это как понять?
D_Diesel
ТЗА! Отправляешь смс с кодом. указанным на коробке в ответном сообщении приходит название изделия. Если она совпадает с содержимым коробки значит не левак.
Eddi
тоже проверял свою помпу но вроде через интернет, так там ведь надо защитный слой стереть... или нет... а то ж получается ты на некупленных коробках защитный слой постёр что ле Smile
БРИЧКИН
Eddi писал(а):

ты на некупленных коробках защитный слой постёр что ле Smile


Да оно так и есть прихожу в магазин говорю тза помпа есть оригинальная заводская они да есть я им а код проверим они да пожалуйста я проверяю левая им показываю смс и говорю это брать не буду и ухожу ни каких претензий у продавцов не возникает как правило.
igor308
Тоже время пришло помпу заменить. Продавец советует ЛУЗАР цена 436р. Кто-нибудь такую ставил ?
БРИЧКИН
igor308 писал(а):

Тоже время пришло помпу заменить. Продавец советует ЛУЗАР цена 436р. Кто-нибудь такую ставил ?


Короче читайте тему а то клон получается.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222849&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы