Какая приборка подойдет? 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 19:33
Свет изнури падает красный. На счетчик пробега.ИМХО.
#27:  Автор: Павел099Откуда: г.Железногорск-Илимский СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 20:36
я когда ставил приборку протягивал доп провода на спидометр и тахометр да и в разъёмах перетасовал провода, в принципе приборки вдо и а.прибор одинаковы как я понял различия в дополнительном окошке на тахометре где указывается часы , заборная температура или напряжение борт сети. Да кстати может врать указатель топлива , но меня эта напасть миновала
#28:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 21:18
Павел099 писал(а):

я когда ставил приборку протягивал доп провода на спидометр и тахометр да и в разъёмах перетасовал провода, в принципе приборки вдо и а.прибор одинаковы как я понял различия в дополнительном окошке на тахометре где указывается часы , заборная температура или напряжение борт сети. Да кстати может врать указатель топлива , но меня эта напасть миновала


Понятно. Удручает то ,что на улице минус не малый. А с проводами возиться не айс при морозе. Придется наверное терпеть до весны. Старая уже устала. Спидометр,вольтметр,контр лампы. Кто то тюнил не по детски. А теперь почти всё вышло из строя.

#29:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 00:55
Окошко одометра красным чтоль подсвечивается? Так не делают обычно. Для таих вещей красный цвет не применяют, ибо бестолку отвлекает.
P.S. Исходя из того, что судя по фото стоит она не на десятке, рискну предположить, что кто-то "рукастый" не только вкрячил ее туда где ее быть по идее не должно, но и слегка модернизировал подсветку.

#30:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:16
Не красным. это свет от лампочки. просто так отобразился. Я думаю если б делали, то диоды. И сделать самому не проблема, главное стрелки найти.

Может была какая то партия с такой подсветкой до появления электронных приборок.

Сохатый писал(а):

P.S. Исходя из того, что судя по фото стоит она не на десятке, рискну предположить, что кто-то "рукастый" не только вкрячил ее туда где ее быть по идее не должно, но и слегка модернизировал подсветку.


Мы тут занимаемся вкрячиванием того, что по идее не должно стоят))

#31:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:21
Вот и я о том, что рукастый чел доработал подсветку приборки. Отсюда вывод - заводских приборок таких не было. Я где-то неправ?
#32:  Автор: moroz. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 01:04
Есть на девятку приборки с внутрен внутреней подсветкой
заходишь на http://www.rar-riga.com/index.php?q=2&lang=ru на главную потом в "продукцию" и выбираешь номер 80.3801 ваз 21093




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU