Страница 1 из 1
Юрий 341
Уважемые! Подскажите где (в каком закоулке авто) удобно и грамотно установить чейнжер в 2112? Shocked
Vild
как правило крепят на с обратной стороны заднего сиденья. - компахи впихиваешь через багажник соответственно. Где еще удобно это сделать можно - даже не знаю!
troc2112
Юрий 341 писал(а):

Уважемые! Подскажите где (в каком закоулке авто) удобно и грамотно установить чейнжер в 2112? Shocked



Видел как то в инете, что чейнжер расположили в бордачке, сверху
Юрий 341
В бардачок заглянул в первую очередь, но там нет "потолка" - нужно сочинять сложную металлоконтрукцию. А вот на спинку заднего сиденья - это мысль!
troc2112
На спинку, не очень удобно, у меня там усилитель привернут, так каждый раз, когда надо, что то исправить в настройках, приходится лазить на заднее сиденье, короче отстойно. Попробуй тогда под пассажирское сиденье
Пупкин, Иван
Под переднее сиденье очень хорошо он встанет.
Юрий 341
А крепить прямо к воздуховодам?
Denisss_2112
У меня чейнджер (Кенвуд на 6 КД, масенький такой) в бардачке. Места не занимает практически никакого. Даже подсветка фунциклирует. Привернут сверху перчатчного ящика под небольшим углом. При острой необходимости могу сделать и выслать фотки.
Деник 102
А у меня CD"SONY", я его прикрутил к задней полке.Диски вставляю через бфгажник,неудобств не чувствую.Полка не прогибается! Laughing
Юрий 341
Cпасибо всем за советы! Под сиденье поставить не могу - брюхо мешает туда часто лазить, на полку - идея хорошая, но полку иногда приходится снимать. А вот спинка заднего сиденья подойдет - руки длинные, буду ставить. Еще раз всем спасибо! Laughing
Pombur
Юрий 341 писал(а):

Cпасибо всем за советы! Под сиденье поставить не могу - брюхо мешает туда часто лазить, на полку - идея хорошая, но полку иногда приходится снимать. А вот спинка заднего сиденья подойдет - руки длинные, буду ставить. Еще раз всем спасибо! Laughing

В бардачке отлично помещается. Сам пол дня ходил вокруг машины и думал куда пристроить и в итоге решил попробывать установить его в бардачке. т.к. в предыдущей десятке он стоял у меня в багажнике привернутым к усилителям под задней полкой через лист фанеры и пользоватся им было очень неудобно - приходилось выходить из машины и лезть в багажник. В бардачке для него пришлось делать основательное крепление - лист фанеры прикрепленный тремя саморезами к панели спереди и сзади через уголок к креплению панели. Получилось очень эстетично, трэки не скачут, а кроме того еще и получается использовать бардачок по прямому его предназначению, места в нем осталось хоть отбавляй (Хотя и ченьджер у меня маленький Альпайн 624). Так что всем советую, могу выложить фото, тока не знаю как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы