Можт в Подольск?... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#26:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 21:31
Renegade7 писал(а):

Тимыч писал(а):
в какие?

В эти это значит 18,19.......


я имел ввиду в какие сугробы поедешь pst

#27:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 21:35
Трактор обкатан и проверен во всех условиях и полностью готов Smile
По льду рулится шопесец. Остановила меня только суба. С равом 4 бодались до последнего. В итоге он победил из-за моей ошибки я по ждентльменски уступил девушке 3-е место Smile Ну и 4-е место сделали призовым Smile


164926650.jpg
Описание:
Размер файла: 289,59 KB
Просмотрено: 700 раз(а)

164926650.jpg
164926736.jpg
Описание:
Размер файла: 265,54 KB
Просмотрено: 658 раз(а)

164926736.jpg

#28:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 11:51
Тимыч писал(а):

Renegade7 писал(а):

Тимыч писал(а):
в какие?

В эти это значит 18,19.......


я имел ввиду в какие сугробы поедешь pst


Место определяем.........может танковый полигон.....а может в бронницы.......

#29:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 19:35
Ну так что ......кататься едем.........тем более два трактора........я свой засадить могу ROFL
#30:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 00:11
Народ! Давайте поактивнее пожалуйста! У меня уже люди с трясущимеся руками спрашивают КОГДА?! НУ КОГДА!.....
#31:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 11:38
J_rockiN писал(а):

Народ! Давайте поактивнее пожалуйста! У меня уже люди с трясущимеся руками спрашивают КОГДА?! НУ КОГДА!.....


Ну если люди стоят с трясущимися руками чего ждешь тогда.......налей немного.........

#32:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 11:41
Renegade7
ты б лучше на калдинке приехал)) какой кузов кстати?

#33:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 11:50
webmines писал(а):

Renegade7
ты б лучше на калдинке приехал)) какой кузов кстати?


Может быть и лучше на калдинке.......но ее время прошло..........пусть новый хозяин ездит.........а кузов 215........

#34:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 13:02
Так что, давайте решать. Там же с трассой вроде как надо договариваться. Контакты-то есть у кого?
#35:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 13:07
DidJ писал(а):

Так что, давайте решать. Там же с трассой вроде как надо договариваться. Контакты-то есть у кого?


С кем Вы там собрались договариваться.........она принадлежит ГИБДД.......всегда приежали и просто катались........
Модераторы организуйте список желающих поехать и сразу станет видно сколько народу едет............

#36:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 14:43
У Юры Хперта вроде телефон нужный был...
#37:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 16:01
J_rockiN писал(а):

У Юры Хперта вроде телефон нужный был...


Я не понял Вы хотите пригласить ГИБДД на покатушки ROFL ROFL ROFL с какой целью............??когда вы наберете дежурному и спросите а можно нам покататься на вашей трассе..........как вы думаете каков будет ответ...... supercool
ЗЫ как он даже приезжал........когда хотели памятник москвичу поставить...кто был тот помнит........и даже без истерик

#38:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 17:05
"... а скиньте его на..й туда в кювет..." Да, да, помню.

Но я не про то. Вроде как у Юры был телефон человека, у которого ключ от шлагбаума трассы. Но старый я стал, не помню точно...

#39:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 22:01
Я на месте. Спасибо что позвали в тему, а то совсем работа засосала.

Да, остался телефон Юрия - владельца Паджерика, который нам трассу открывал. Когда планируем выезд? Можно в это воскресенье, я в принципе только за.

#40:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:35
Xpert писал(а):

Когда планируем выезд? Можно в это воскресенье, я в принципе только за.


Я так полагаю что за несколько дней народа не собрать,в прошлом году по 3 недели собирались...
Мож перед НГ махнуть(25-26) или после???

#41:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:40
Leshii писал(а):

Мож перед НГ махнуть(25-26) или после???


ИМХО в новогодние каникулы надо собираться, ибо перед новым годом пипец суеты многа, а вот на каникулах нормально,
З,Ы, гляди и замкадыши понаедут pst

#42:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:51
Leshii писал(а):

Мож перед НГ махнуть(25-26) или после???


Как раз тормоза у меня появятся)))
Thomas главный замкадыш тут ты hehe hehe hehe З.Ы. как соберешся ехать - держи в курсе)

#43:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 13:01
Leshii писал(а):

Я так полагаю что за несколько дней народа не собрать,в прошлом году по 3 недели собирались...
Мож перед НГ махнуть(25-26) или после???



Да собраться с теми кто соберётся и провести разведку. Там отчётик, положить в разные ветки и народ потянется, ну как всегда Smile. А сходу собрать табор анриал. Я в прошлом году тупо прощёлкал первые заезды, увидел только приглашение в самарской ветке.

#44:  Автор: He_ФёдорОткуда: 190 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:45
Когда в следующий раз?) Всех с наступающим! Smile
#45:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 22:30
Я смогу через недельку после НГ... У меня ночные смены на выходные выпадают.
#46:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 22:41
Пока что я могу ваще в любой день gpn
#47:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 11:20
Катался там вчера. Снега не сказать, что прям по эти самые, но подсыпало. Улетать теперь есть куда. Катана довольно сильно. Из изменений к худшему - после спуска в S-ке яма с лужей wwow Откуда там вода в -10... Мож кто до меня радиатор пробил и вылил весь антифриз... В общем загадка.
Форум буду мониторить во возможности, если буду в городе, обяхательно прикачу Smile




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU