Страница 1 из 1
MaratZ
масло подтекает в районе крышки пятой передачи! Можно снять эту крышку не снимая коробки? и новую прокладку с обоих сторон герметиком намазать и на место крышку поставить?
HICOM
Это хороший признак, значит масло там есть !!
Теоретически снять то можно, тока овчинка выделки не стоит, у меня с самого новья мокрит, когда разбирал коробку естественно заменил прокладку эту, и о чудо ! все равно мокрит, такчта забей, вот когда побежит тогда и меры надо принемать.
MG_And
HICOM писал(а):

естественно заменил прокладку эту


На герметик садил?
HICOM
конечно на герметик
Dranik
MaratZ писал(а):

масло подтекает в районе крышки пятой передачи! Можно снять эту крышку не снимая коробки? и новую прокладку с обоих сторон герметиком намазать и на место крышку поставить?



С завода вся КПП сухая ,хотя залита очень жидкой масло.
MaratZ
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

масло подтекает в районе крышки пятой передачи! Можно снять эту крышку не снимая коробки? и новую прокладку с обоих сторон герметиком намазать и на место крышку поставить?



С завода вся КПП сухая ,хотя залита очень жидкой масло.


Заезжал сегоджня по гарантии! Посадили нижнюю шпильку на герметик! Пока сухо. Пару дней посмотрю, потом масло надо будет заменить!
barabuler
привет всем автолюбителям ! произошла у меня такая вот беда - решил долить масло в коробку вставил лейку начил лить а когда опомнился что масло моторное лью вместо трансмисионнго залил грам 200-300 вот хочу спросить у вас что делать с маслом в коробке было залито тнк магнатек тм-4 полусинтетика долил моторного сшел хеликс ультра плюс полусинтетика . подскажите что может быть вязкость ведь разная у него.
ДмитрийСТ
Я думаю что коробка от этого быстро не умрет, но лучше при первой же возможности поменять, все таки в этих маслах разный пакет присадок да и вязкость тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы