Страница 1 из 1
Mihalych78
поворачиваеш ключ -стартер делает
вжик (короткий)-пауза-вжик (короткий)-пауза
несколько вжиков и тишина
опять ключ на старт
и тоже самое
помаслаеш - не ожиданно завелась

данное дефектное наблюдение связанно С ОПУЩЕННОЙ ВНИХ мордой авто
тоесть если стоиш на уклоне каком нить мордой вниз

у меня мозг не тот что у конструкторов ВАЗа -я за несколько дней ниче и не придумал -с каким местом конструкции авто сей трабл можно увязать? Smile
temych_p
У меня косячил реле защиты стартера. то вооюще не заводилась, то крутил стартер секунду и бросал. Выкинул его, стало нормально.
Mihalych78
temych_p писал(а):

У меня косячил реле защиты стартера. то вооюще не заводилась, то крутил стартер секунду и бросал. Выкинул его, стало нормально.



от про крутил и бросал - похоже
найтиб еще где сие реле

а почему мордой вниз?
temych_p
У меня оно было приколхожено, типа тюнинг Smile От генератора с контакта Д+ выходит 2 проводка - один на приборку, второй - на это реле, питание +12. Управляющий на старте рот замка зажигания идет не на стартер, а тоже на это реле, на контак комутации. смотрикак у тебя провода разведены, прочисти контакты на стартере - у меня закисший тоже был.
Gloom
отверткой как заводится?
Mihalych78
Gloom
да чет не пробывал я отверткой
Дмитрий У.
Возможно втулкам пипец.
Mihalych78
Дмитрий У.
я на стартер так то грешу
менять хочу
че за втулки?
asfill
Или треснула передняя крышка стартера,снимать для осмотра и дефектовки в любом случае надо.У самого так было,потом ещё появлялся посторонний звук при заводке ,решим снять - в итоге вынял стартер с предней крышкой состоящей из двух частей (развалилась),поменял на новую ,с профилактикой всего стартера
leshann4
ну так попробуй отверткой и отпишись.
по контуру может быть реле отключения стартера (то что возле ЧЯ, там их 3 либо стартер

ps: под уклон (мордой вниз) сама заведется Wink [/spoiler][/quote]
Mihalych78
буду наблюдать
asfill
стартер снимал - целый он

мож проводочки на реле этих? надоб как нить глянуть
asfill
Mihalych78 писал(а):

найтиб еще где сие реле



Сними красный провод ,что идёт на тяговое реле на стартере ,а ключ в замке зажигания на старт - если оно есть ,- должен быть слышен звук/клацанье - срабатывания реле.Ещё иммо ,если активированно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы