Страница 1 из 2
nedvik
Всем привет. В наличии имею 21093 карб 99 года выпуска, по работе машины нареканий нет, все в ней работает отлично, вот на кузове кое где рыжики появляются (рамка лобового стекла, угол водительской двери, задняя дверь). Друг предалагает забрать у него весной 2112 1.5л 16кл 2004год около 100тыщ по спидометру. Продавать планирует за 140-150, мне отдаст за 120-130. Моя машина меня в принципе устраивает, все болячки чуть более за год владения вылечил, за состоянием машины слежу (кузов изначально при покупке был в этих местах с косячками). Сам вопрос, стоит менять 9ку на 12ку? И за сколько можно будет мою 9ку продать? Продавать планирую Ростов - Краснодар - Ставрополь.
nedvik
Как то много мнений. Сам все же больше склоняюсь к тому что бы сменить машину.
andrmar
Конечно менять, если есть желание и возможность.
1-машинка свежее
2-двенарь куда лучше чем девятка
3-Историю этой машины наверное знаешь, раз у друга.
Если судить по моему городу то с девяткой ты наврятли перепрыгнешь планку в 60тыр, 99 год всё таки.
wega
я бы поменял...шило на мыло. Но что делать, когда хочеться чегото получше?
SM23
wega писал(а):

Но что делать, когда хочеться чегото получше?


Взять приору?
Guzh
Продашь тысяч за 60 наверное, если рыжики эти не уберешь, если все устранишь максимум на 70 рассчитывай и продавать будешь возможно долго. supercool
за 150 тыс. авто твоего друга не знаю как у вас, а в Питере явно никому не нужно, продавать будет до ус....ачки, за 190 тыс. можно взять очень неплохой рено симбол того же года с чуть большим пробегом, но по состоянию кузова это будет на порядок выше. Так что по поводу халявной цены здесь вряд ли, ценник заряжен нормально у твоего друга.
Rover_61reg
nedvik писал(а):

мне отдаст за 120-130.


nedvik писал(а):

2112 1.5л 16кл 2004


nedvik писал(а):

Ростов на дону


Нормальная цена для нашего региона.
У меня знакомый такое за - 170 взял, тока пробег поменьше ну и год 2005 63
В Ростове конечно дешевле будет, а в провинциях ломят цену.
nestor
Почему нет,тем более у друга. Всё расскажет,всё покажет. Если друг конечно. Я бы махнул. Тем более 9 и 12 небо и земля. Рублей 50 добавить придется я думаю.
wega
SM23 писал(а):

wega писал(а):

Но что делать, когда хочеться чегото получше?


Взять приору?


hehe hehe hehe преора или БУ фф? ---конеш преора...
nestor
Кстати она 16 клоп или 8. Или двенашек не бывает 8 клоповых?
Alexvaz2112
НЕСТЕР
НЕСТЕР писал(а):

ли двенашек не бывает 8 клоповых?


бывает.у меня 12 8 кл. название 21122 2004 год
позже пошли 1.6 8 кл
а по теме надо смотреть ту машину.если можно фото выложить а потом уже посоветуют тут
nedvik
она 16клап. Он ее взял пол года назад, сразу сделал в ней ходовую, купил новые колеса (два комплекта) с которыми мне ее и отдаст. В целом машина нормальная. Мне свою продавать не проблема, деньги на нее есть, поэтому думаю купить 12ку а свою 9ку снять с учета и постепенно продавать. Единственное проблематично со временем, я на работе постоянно в командировках, в ростове бываю максимум дней 5 в месяц:(. В салоне машина нормальная. На авто ру этого года машины (по ростову) стоят 150-170. Рыжачки думаю мне знакомый уберет, тем более что машина то уже стоять будет. Друг за пол года на машине наездил 12тык всего, но на машину потратил дохрена денег. Если честно, не особо понимаю таких как он людей, какая то у него мания покупать машину, вложиться в нее и через пол года продать. Это уже третья машина за два года у него. Себе планирует взять 14ку 8го года.
nedvik
По поводу фото, на следующей неделе буду в ростове, если фотик не забуду, то обязательно сфоткаю. Сегодня могу свою машину снять, так, прицениться, завтра фотки выложу.
WG
для покупателя снятая с учета - минус
WG
для покупателя снятая с учета - минус
Taunus
WG почему??
nedvik


Вот сделал пару фоток своей машинки.
Taunus
классная у меня почти такая же была, 2 недели назад продал;) Я тоже сейчас решил на 12 менять
Alexvaz2112
nedvik
по виду достойное авто Good
nedvik
Спасибо:drinks: ! Стараюсь содержать в нормальном состоянии. Taunus
За сколько продал?
Меня немного напрягает ржавчина с водительской стороны в углах дверей.
Limon
Guzh писал(а):

за 150 тыс. авто твоего друга не знаю как у вас, а в Питере явно никому не нужно, продавать будет до ус....ачки


не удержался, решил написать hehe ты чё каждый день машины продаешь/покупаешь? Откуда такая инфа что до усрачки будет продавать?
Taunus
вот ссылка на объявление http://auto.nn.ru/do/?doauto=auto&id=11088 за 45 у меня постарше была 95 года (можно дороже наверное, у меня прост времени не было). А так я тож подумал ржавчина если пошла так и будешь за ней по кругу, с цинкарём и шкуркой ходить hehe
nedvik
Taunus
Вот я так же и подумал насчет ржавчины. Но со временем у меня проблем нету, так как хочу взять 12ку второй машиной, а эту продавать.
Taunus
Продашь не спеша, весной покупателей побольше вроде как
mauro
дорого те впарить хотят двенашку, я свою 2 недели назад кпил за 170

декабрь 2005 16 клапанная 1.6 движок 70 тысеч пробег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы