Страница 1 из 2
KyZZMI4
http://auto.mail.ru/article.html?id=33108
Цитата:

АвтоВАЗ продадут французам

Стало известно, что иностранцы не просто планируют увеличить свою долю в акциях АвтоВАЗа, а довести ее размер до 60%, то есть их пакет станет контрольным. Сейчас Renault принадлежит 25% акций тольяттинского предприятия. Столько же у «Тройки Диалог» и у корпорации «Ростехнологии», которая является совладельцем АвтоВАЗа от лица государства. Запланирован передел долей и допэмиссия. «Тройка» продает свои акции, а два других участника — увеличивают портфели. Данные о том, что именно альянс Renault-Nissan станет главным собственником автозавода, озвучил директор «Ростехнологий» Сергей Чемезов, как сообщает агентство Прайм-Тасс. Как перераспределение долей повлияет на будущее компании, пока не сообщается, но можно предполагать, что отныне французы и японцы не просто имеют право голоса в решении этих вопросов. Их голос стал решающим.


Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?
Otto Frija
KyZZMI4, Пу сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

Смысл?


действительно.если выгнать всех тунеядцев,ктоже работать будет? 63
TATARIN
Да завод пора сливать французам, я очень уважаю тазы и защищаю, но сколько уже можно позориться. Просто в открытую уже обманывают, Пускай там логаны сараи штампуют, или как их там лада р90 ,
Cobusca
TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?
TATARIN
Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?


Да посмотри краш тесты машин, Конкретно шнива и приора, Если коротко то завод выпускает две версии одна в загранку вторая версия на наш рынок, цены одинаковые только иностранка берет около 11 балов а наша всего 2, Это не обман???Умеют ж делать норм, Иностранцы получают норм версию , а русские и так слопают
Видео к сожалению найти не получаеться, Про шниву сам видел , а про приору расссказывали.. Про шниву помойму Авторевю делал.
Да просто на экспорт нормальные машины делают, Продовал машину знакомого 2112 2005 года, Должна была уехать в польшу, так нормально собрана машина , ниче не ржавеет , он с ней проблем незнал 87 тысяч накатал, для семьи просто больше машину взял, Так там даже задний ремень для центрального пассажира 3х точечный, Машину видел форумчанин кир кук
Дальше продолжать?
TATARIN
KyZZMI4
Good-Person писал(а):

А рено и ниссан это две говномарки.


63 hehe
Kuvshin
Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.
Alexs15
TATARIN писал(а):

Про шниву нашел,


не понял про этот краш тест
KyZZMI4 писал(а):


Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?


давно наше собственное потихоньку забирают, скоро от России ничего не останется,так что французы нас не спасут, а потихоньку похоронят, и будут по дорогам колесить гавномарки, а наши в музеях(((((
KyZZMI4
Alexs15 писал(а):

гавномарки


Это кто?
Alexs15
KyZZMI4 писал(а):

Good-Person писал(а):
А рено и ниссан это две говномарки.

63 hehe

KyZZMI4
Alexs15
Не отказался бы от такой говномарки:
Alexs15
KyZZMI4 писал(а):

Не отказался бы от такой говномарки:


пакупай))))
Exclusive
Kuvshin писал(а):

Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.


нет, всё с точностью наоборот из лекций по экономике , а звучит примерно так: наше правительство(или какое там министерство , я хз) защищает нашего производителя, тем самым не давая конкурентам с запада продавать их продукцию дешевле нашей, дабы наш производитель не понёс крах и полный провал...поэтому нас всё таки АвтоТАЗ наепывает.... я не против наших машин, я против наёпывателей!!!! Evil or Very Mad
atime
Какой GT-R станут делать на вазе?

Cobusca
Kuvshin писал(а):

Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.


Чёта я не понял юмора...
Сейчас меня якобы,по твоим словам,"обманывают" и продают ВАЗик дешевле Логана,условно говоря за 350.Когда меня перестанут "обманывать" и АвтоВАЗ закроют,то что мне останется?Покупать Логан за 450?
То есть когда меня "обманывают",то я покупаю машину за 350,а когда меня наконец-то перестанут "обманывать",то я вынужден буду купить машину за 450? Smile Офигеть!Круто!
Я ещё раз спрошу-А Рено нас не обманывает,продавая свои Логаны намного дороже,чем в Румынии? В Румынии Логан стоит,что-то около "от 240.000рублей" ведь.
CoolM
Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?[/quote]

Это будет начало конца
rg-45
Cobusca писал(а):

-А Рено нас не обманывает,продавая свои Логаны намного дороже,чем в Румынии? В Румынии Логан стоит,что-то около "от 240.000рублей" ведь.


а налоги и таможня там такиеже или выше?там есть свой автопром с градообразующими предприятиями?
O Michl
Cobusca писал(а):

то я покупаю машину за 350,а когда меня наконец-то перестанут "обманывать",то я вынужден буду купить машину за 450?


Теперь точно купишь за 450 , ибо преоро уедет в Ижевск .
http://autorambler.ru/journal/events/10.12.2010/560964581/
rezident
такое-то ведро и за 450 ой блин.
Alexs15
O Michl писал(а):


Теперь точно купишь за 450 , ибо преоро уедет в Ижевск .


ничего, теперь ижевск продлит гарантию на приору и на самару Smile ведь недавно на четверку продлили гарантию
Art_16R
Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:

Mihalych78
Art_16R писал(а):

Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:



где то я уже это видел?
Святогор?
Alexs15
Art_16R писал(а):


Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:


новый авто, приора спорт-купе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы