Страница 1 из 1
licher
люди подскажите как их снять( спинки) после часа камасутры ( что бы у создателей этого чуда такая жизня была) так и не нашол никаких кнопок веревок и прочего куда лезть? в ФАКе не нашол,
Сохатый
Там петля должна торчать, посмотри в инструкции, но у тебя ее видимо упустили за спинку. Лезь в багажник с фонариком, как найдешь - попробуй или вытолкнуть ее наружу или потянуть из багажника.
Dieselll
Вообще то лямочки должны торчять за подголовниками, но возможно они у тебя загнулись вниз. Посмотри внимательно из багажника они скорее всего торчят там.
licher
со стороны багажника обшивка стоит,ее надо отодрать наверное? а так не видно нихрена там никаких петель
Dieselll
нет отдирать ненадо
licher
все ребята нашол,ну и запихал их прежний хозяин nea
всем пасибо за советы
Dieselll
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-28-snyatie-zadnego-sidenya-i-detalejj-ego-krepleniya.html посмотри здесь, на фото 2 показана петля, либо здесь, либо изнутри багажника, но она должна быть.
licher
Dieselll
амиго спасибо за ссылку Good вот тут я всегда и смотрел что и как, а сегодня кинулся а в закладках нет может удалил случайно поэтому тут пришлось спрашивать
РС. оказывается еще рамка под подлокотник должна быть а у меня ее почему то нет
CCCER
Можно ли поставить задние сидения от 2112 в 2110 без переделок?
Gloom
CCCER
совсем без переделок нет не поставить.
тут на форуме у кого то стояли, говорил не сложно...
Mostmajor
на 2110 шпилек на полу нету для крепления петель сидушек, для верхних штыри должны стоять... переделок немало. Из минусов думаю - лючек пропадёт. У меня 10 2001г вытяжка пока через двери, так вот зимой (прошлой, когда -30 -38было) в багажнике после переделки печки (6 ствольный термостат+"переключение" патрубков) обнаружил сосульки на усилителе крышки багажника между петлями которая, на ворсу обивки тоже чтото типа снега-льда, + ко всему этому масса периодически начала пропадать у фонарей задних (изза влажности большой скорей всего), шевельнёш колодку и всё ок (до следующего дня). Весной обрадовало что никакой ржы в багажнике небыло (кроме шпилек с массами), в корытцах воды небыло. В эту зиму теперь езжу с открытым лючком - багажник сухой, масса не пропадала пока. Это 1 из минусов, 2 думаю это сами штыри крепления спинок - у знакомого задние спинки на 2112 брякают/гремят - думаю изза штырей. На 99ках вроде конструкция таже - поэтому и грымыхания теже, правда машина рабочая -толком никто за ней не смотрит.
У 10ых спинок/кресел главный "+" это простота демонтажа, если груз большой. Снять лючек (если груз длинный) не особо тяжко.
На своих спинках единственное что сделал, это закрепил (в стандарте нет жесткого крепежа, только за счёт давления подушки спинки) дсп или двп незнай как правильно называется, гремела сильно спинка когда никто не сидел сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы