Страница 1 из 1
Vant
На каких заправках вы льете бензин? Не могу определиться для себя где лить?
karlsson
Vant писал(а):

На каких заправках вы льете бензин? Не могу определиться для себя где лить?


Лукойл или ТНК, для меня некачественный 80й просто неприемлем.
А вот на ВР более не заеду никогда!!! :ooo:
Бензин дороже,чем везде. Качество сомнительное. Кстати там заправлял и 92й, мало того, что переплатил, так еще и комплект бошевских свечек этим г#$@ом угробил Sad Sad Sad
Старт21113
karlsson писал(а):

Лукойл или ТНК, для меня некачественный 80й просто неприемлем.
А вот на ВР более не заеду никогда!!! :ooo:
Бензин дороже,чем везде. Качество сомнительное


Для тех , кто в ТАНКЕ - ВР уже больше года НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ 80ого бензина.
А я заправляюсь на ЛЮБЫХ заправках лишь бы она была БРЕНДОВАЯ (ТНК, ЮКОС, Сибнефть, Лукойл, Татнефть и тд)
Как можно пользоваться какими-то определенными заправками , если ездишь все время разными маршрутами?
karlsson
Старт21113 писал(а):

karlsson писал(а):

Лукойл или ТНК, для меня некачественный 80й просто неприемлем.
А вот на ВР более не заеду никогда!!! :ooo:
Бензин дороже,чем везде. Качество сомнительное


Для тех , кто в ТАНКЕ - ВР уже больше года НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ 80ого бензина.
А я заправляюсь на ЛЮБЫХ заправках лишь бы она была БРЕНДОВАЯ (ТНК, ЮКОС, Сибнефть, Лукойл, Татнефть и тд)
Как можно пользоваться какими-то определенными заправками , если ездишь все время разными маршрутами?



От тех, кто в ТАНКЕ...
Речь шла о 92 бензине.
IPak 093i
Старт21113 писал(а):

karlsson писал(а):

Лукойл или ТНК, для меня некачественный 80й просто неприемлем.
А вот на ВР более не заеду никогда!!! :ooo:
Бензин дороже,чем везде. Качество сомнительное


Для тех , кто в ТАНКЕ - ВР уже больше года НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ 80ого бензина.
А я заправляюсь на ЛЮБЫХ заправках лишь бы она была БРЕНДОВАЯ (ТНК, ЮКОС, Сибнефть, Лукойл, Татнефть и тд)
Как можно пользоваться какими-то определенными заправками , если ездишь все время разными маршрутами?



А я уже 2,5 года заправляюсь на Корусе около дома. Езжу разными маршрутами, но так как около дома, то мне удобно. Laughing
SergioG
Мне бы ваши проблемы...у нас в Нижнем кругом один ЛукОЙЛ, монополизация до 80% - куды ж с подводной лодки деваться-то?
Pavel_Pe
Я вот два года старался только на ТНК лить. Но в последнее время после заправок проблемки стали наблюдаться. Поговорил как-то с челом, который пистолет в бак вст/вынимает. Он сказал, что бензин везут с разных мест , в том числе с одной базы в ближнем подмосковье. У меня на этой базе знакомые Very Happy больше на ТНК стараюсь не заправляться. Сейчас лью Юкос возле дома.
Rivet
2 года на Сибнефть около дома, 95...
Пока свечи в норме буду лить там.
qwwerty
Vant писал(а):

На каких заправках вы льете бензин? Не могу определиться для себя где лить?



Ну что каждую неделю одни и те же темы перетирать!
Вы поиском умеете пользоваться?
Если 2112 есть, значит в 10-е семейство заходите?
а это читали?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29425
ARoman
Лью ЮКОС(около м.Измайловский парк), более-менее бензинчик (95)...
Заправлялся на ТНК(около ул.Гаражной), пока не задетонировала... Свечи стали красными с белыми полосками...
Один раз на Лукойле(около Реутова) заправился - вообще еле выехал!
BP объезжаю стороной, незнаю что залил, но плохо было машинке...
Sanches
И мне ВР не понралилось.
Обычно заправляюсь на ЮКОСе и ЛУКОЙЛЕ. Вроде пока все нормально.
den-r1979
Я лью ЛУКОЙЛ, по последний месяц заправлялся на Славнефтии ФАЭТОНе, т.к. ближе к дому. Карб "хавает" почти всё, вот только свечей больше чем на 3 месяца не хватает Sad. В месяц наезжаю более 3х тыков, поэтому жаба душит дорогой бензин лить, покрай немере я не заметил разницы в скоростных и динамических характеристиках.
vladalex-ost
:cool: Заправляюсь на вр без проблем!!!!
Fila
den-r1979 читай ,Фаэтон г@$но редкостное.Лукойл,Кириши,ПТК ,Несте в Питере рулят! Laughing
.G.T.I.
Я уже год как на ЛУКОЙЛЕ сижу, правда потому что рядом с домом, 2 - знаю что там бенз нормальный, никогда прорблем не имел
OSAvod
Заправляюсь на любой, которая попадается. Все равно угадать нельзя какого качества будет бензин.
zlexx
У меня шеф ездит на NISSAN X-Treal, так после очередного ТО, а он строго блюдит это дело, на вопрос "где вы заправляетесь?" Он ответил: BP. Ему порекомендовали никогда не заправляться на эти заправках... Как говориться коментарии излишни.........
BSA180
zlexx писал(а):

У меня шеф ездит на NISSAN X-Treal, так после очередного ТО, а он строго блюдит это дело, на вопрос "где вы заправляетесь?" Он ответил: BP. Ему порекомендовали никогда не заправляться на эти заправках... Как говориться коментарии излишни.........


Так говорят мастера которые неразбираются в своем деле. Назови любую заправку получишь тот же ответ. Так, что меняйте лучше сервис. 8-)
zlexx
Цитата:

zlexx писал(а):
У меня шеф ездит на NISSAN X-Treal, так после очередного ТО, а он строго блюдит это дело, на вопрос "где вы заправляетесь?" Он ответил: BP. Ему порекомендовали никогда не заправляться на эти заправках... Как говориться коментарии излишни.........

Так говорят мастера которые неразбираются в своем деле. Назови любую заправку получишь тот же ответ. Так, что меняйте лучше сервис.


Сервис приличный, а по поводу BP, так не трудно самому провести тест, заправиться там,а потом в другой заправке, лично я провел и не раз-вывод BP объезжаю стороной. По поводу мастеров согласен-встречаются часто подобные уроды, но когда понимают , что перед ними не лох-они либо затыкаются либо делают вид , что не понимают.
svl103
Странно. 75 тыс заправляюсь на BP и только 95. Свечи проверял - чистые они. При замене топливного фильтра всегда смотрел что из него льется - абсолютно чистый бензин, никогда никакого дерьма не вылезало. Чего-то вы мужики гоните на BP. Для сведения мои две заправки на Новорязанском шоссе, одна в сторону Москвы, вторая в область.
OSAvod
BSA180 писал(а):

zlexx писал(а):

У меня шеф ездит на NISSAN X-Treal, так после очередного ТО, а он строго блюдит это дело, на вопрос "где вы заправляетесь?" Он ответил: BP. Ему порекомендовали никогда не заправляться на эти заправках... Как говориться коментарии излишни.........


Так говорят мастера которые неразбираются в своем деле. Назови любую заправку получишь тот же ответ. Так, что меняйте лучше сервис. 8-)


Верно. 99% дают такой ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы