Страница 1 из 1
фермер
РЕбята подскажите, не могу снять фишку с проводками с датчика температуры воздуха в салоне на 2110 (который в крыше). Повырвать все тоже не охота.

Последний раз редактировалось: фермер (12 Декабря 2010 00:24), всего редактировалось 1 раз
Stazz
Не знаю, выдергивается и все. Подцепи тонкой отверткой плоской, включи фантазию, а то с такой чушью темы создавать- будешь спрашивать и как колесо открутить скоро 63
фермер
Stazz
я попросил совета, а не указаний от такого же пользователя. Темы создавать ни кому не запрещается. Если сидишь в кресле перед компом то это кажется пустяком, а если думаешь, что оторвав, прийдется в салоне паять под потолком, так вроде и не пустяк. Не хвалясь - я на нескольких форумах модером, даже глобальным, и в вопросах создания тем чуть чуть соображаю.
Жду помощи братва
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Stazz
Я тебе уже сказал что делать, а паять там нечего, все обжимается ROFL
Gloom
пробовать толкать широкой отверткой и плоскогубцами.
Xplane
Сам недавно поменял этот датчик, афтар прав - особенно один из двух разъемов чтоб снять пришлось попатеть - отвертка шлицовая рулит Wink , подцепи аккуратненько и вытащищ. У меня больше гемора было чтоб сам датчик снять и не вырвать его вместе с потолком 63
temych_p
Не надо вырывать датчик с потолка, надо шлицевой отверткой было пролезть между датчиком и металлическим креплением и отстегнуть его с разных сторон. Разъемы вынимаются туго, но они без всяких защелок, просто тяни сильнее, ВДшкой пшикни, каши поешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы