Страница 1 из 1
ДюКЧ
Вопрос может и был, тоды извиняйте, но хочу спросить вот что- так как актуатырь не тянет на открытие, не смотря на танцы с регулировкой замка, хочу ослабить пружину в самом замке, но тут есть сомнения - не будет ли открываться багажник на ходу? У кого аакие мнения?
Alexandr008
подпишусь на тему. тоже мозг делает. со второго раза открывает.правда у меня газупор стоит на открывание, всегда давит крышку вверх.
ДюКЧ
Ну у меня тоже стоит мебельный, но с ним работало норм, пока в зад не приехали. После этого стало все хуже и хуже открываться, хотя кузов практически не повело
Fray98rus
ДюКЧ писал(а):

ослабить пружину в самом замке, но тут есть сомнения


у меня был когда-то зубильный замок, не родной(потом с сссровской зубилы снял - вообще проблем с ним не было). и постоянно октрывался багажник. поставил с другого замка пружину - перестала открываться на ходу. но колхозный активатор перестал ее тянуть.
Alexandr008
а замков альтернативных нет?
Fray98rus
Alexandr008 писал(а):

а замков альтернативных нет?


Оригинальный ДААЗ. (да, куча проблем обычно с кооперативом, с даазом все ок).
Если нужен привод электрический, то тут сложнее.
гранто/калино/2110 замки..
Однако у тебя на 2115 стоит 2110 по-моему. и в чем там проблема то? )
Alexandr008
Fray98rus
у меня 2170 активатор.
проблема в том, что открывает со 2 го раза. хотя раньше с первого открывал. потом что то сбился. как не пробовал регулировать. ни чего не получается. ну и замок конечно дубовый. если с той же рио сравнить
витмар
Alexandr008 писал(а):

у меня 2170 активатор.


Скорей всего надо моторчик чистить.Скоро будет открываться раза с пятого.Мне это один раз надоело,поехал купил вот такой
Больше года проблем нет.А и еще проволочная тяга от личинки заменена на тросик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы