Страница 1 из 1
flash29
Где искать замыкание или ещё чего? Так было после того как помыл машину и поставил на мороз, при включении именно фар а не габаритов включаются дворники на 1 скорости, поменял реле дворников - прошло, но при след мойке опять такая картина...Куча проводов из ЧЯ в снегу, и разъём куда они идут тоже в снегу, может там?
alekcei
Надо все просушить нормально .Истаратся не мочитьЧЯ.У меня тоже после мойки стали дворники вкл только при вкл зажигания.Просушил и прошло.Так два раза было.
Bombilkin
alekcei писал(а):

стали дворники вкл только при вкл зажигания


А разве они должны включаться подркгому wwow
flash29 писал(а):

Куча проводов из ЧЯ в снегу, и разъём куда они идут тоже в снегу


Это не есть гуд nea
alekcei
alex63.72 писал(а):

alekcei писал(а):

стали дворники вкл только при вкл зажигания


А разве они должны включаться подркгому wwow
flash29 писал(а):

Куча проводов из ЧЯ в снегу, и разъём куда они идут тоже в снегу


Это не есть гуд nea


Только переключатель я не трогал,а они включались 63
kotmu
попала вода в монтажный блок... его надо снять слегка разобрать .. пролить ВД40 просушить поставить. Разъемы я бы смазал смазкой чутка..

в данный момент, быстрее всего, вода попала в вертикальный разъем задний.. вынуть просушить феном, смазать..

на будущее... выкинуть сливную резинку из под переднего левого угла монтажного блока... резинку жалко... но она мешает... cry из-за нее скапливается грязь и не сливается вода..

накрыть монтажный блок сверху плотным куском полиэтилена. кусок закрепить под декоративную пластиковую панель одним краем (такая гребеночка, которая стоит над монтажным блоком ниже стекла на 10 см), второй кусок пленки засунуть под резиновый уплотнитель перегородки капота.. получится зонтик... реально помогает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы