Страница 1 из 1
cheg6
Знатоки помогите разобраться. Ваз 21103 2003г.в. 16кл. Пришло время менять амортизаторы, не могу разобраться разборные у меня стойки, или нет. Стойки в сборе покупать накладно минимум 9000+работа. Вот и возник такой вопрос. Поднял передок, снял резиновую заглушку, сделал фото. Тут же выкладываю. Можете что сказать по фото, или надо разбирать?
cheg6
x-soft
На фото, опора стойки, а не сапог ))
как определять?
cheg6
Так что снимать колесо надо?
Ромчик
Снимай,чехол задирай,как юбку у бабы и гляди туда,есть там гайка или нет.
x-soft
Ромчик писал(а):

есть там гайка или нет.


гайка может быть завальцована колпачком )
Ромчик
x-soft писал(а):

Ромчик писал(а):

есть там гайка или нет.


гайка может быть завальцована колпачком )

Да может,у меня на каябе без.Тогда в чем проблема,снимаем стойки и смотрим дальше,делов то,все равно менять!И ваще тут недавно тема создана точ такая же.
cheg6
Так вот я и не знаю, что менять то мне. Так то ничего не стучит когда едешь. Просто малейшая кочка чувствуется. Вот и думаю может просто амо поменять если разборные. А как определить не знаю. Ехать в сервис там наипут, так как я в этом полный нуль.
cheg6
Такое чувство что амо впереди вообще отсутствуют. Как будто на одних пружинах едешь, и мотает машину, как лодка на волнах.(((((
Ромчик
cheg6 писал(а):

Такое чувство что амо впереди вообще отсутствуют. Как будто на одних пружинах едешь, и мотает машину, как лодка на волнах.(((((

Ну дак надо просто взять и качнуть передок.Если как лодка раскачивается несколько раз то они и есть.Должны быть в масле все,сНАРУЖИ,загляни.
x-soft
Аммо и опорники поменяй Smile
Ромчик писал(а):

,у меня на каябе без


я про штатный дААЗ Smile
АРКАША
x-soft писал(а):

я про штатный дААЗ


Smile ДААЗ(Димитровград) амортизаторы уже шлепает ?! http://www.daaz.ru/
А раньше этим занимался СААЗ(Скопино) http://www.z-saaz.ru/ Wink
x-soft
Чёрт Возьми )) опозорился, конечно же СААЗ Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы