Страница 1 из 1
MihailD
Привет! Всем, вот у меня и заклинило коробку ищу хорошего Специалиста в Питере. Sad
palace
MihailD писал(а):

Привет! Всем, вот у меня и заклинило коробку ищу хорошего Специалиста в Питере. Sad


Напиши подробнее, как произошло ? Sad
MihailD
вторая передача только включил(щелчек звонкий как струна порвалась), колеса в юз движек заглох, 2-ю передачу невыключить, все произашло при выходе из поворота.
palace
MihailD писал(а):

вторая передача только включил(щелчек звонкий как струна порвалась), колеса в юз движек заглох, 2-ю передачу невыключить, все произашло при выходе из поворота.



Сочувствую, но спецов знакомых нет...Отпиши потом, что потом спецы скажут, в чем была причина....
palace
MihailD писал(а):

Привет! Всем, вот у меня и заклинило коробку ищу хорошего Специалиста в Питере. Sad



Да кстати готовь 200 у.е. на ремонт. Я на 9-ке ремонтировал 3 года назад, мне вместе с запчастями встало в 150 у.е., у меня там синхронизаторы и прочую муть меняли+ заодно сцепление все ....
Aldamo
Сколько прошла эта коробка?
Физик
возможно связано с заводским браком... там до 2000 года выпускались машины с проблемными коробками. Ломался какой-то вторичный вал. Если машина в эти рамки попадает - МОГУТ ЗАМЕНИТЬ БЕСПЛАТНО!!! была соответствующая кампания на ВАЗе... В моем случае пришлось менять коробку в сборе
MihailD
много прошла 112 но ремонтировалась вторичный вал меняли, гдеж его поменяют с таким пробегом бесплатно
ilkari
заводской дефект поменять должны на любом сервисе ВАЗа на любом пробеге.
Физик
но правда пришлось дать начальнику ТО станции...
MihailD
все как положено каюкнул вторичный вал =( , хорошо что на эвакуаторе ездил корпус неразбило, переделываю на 8 вал
Владимир0505
У меня 103-я 2000 г.в. Когда ВАЗ стал отзывать машины, мне поменяли коробку на новую. Я проехал тыщ 15, так третья передача стала включаться через раз(синхронизаторы накрылись, скрежет при включении), а вторая с трудом Sad Я так подозреваю, что мне в сервисе не новую коробку поставили, так как на коробке при осмотре обнаружил следы герметика :ooo: Так-что сервисам доверять- дело опасное, сам там работал-знаю 8-) Лучше найти тебе хорошего знакомого мастера, который тебе отремонтирует коробку, а не просто сдерет денег Laughing
Sergey_16V
У меня у брата такое было в Москве. Ехал себе по МКАДу, заклинило КПП, сзади Волга влетела, добила уже расколотый в ДТП неделей раньше бампер. Результат волгарь заплатил за бампер по второму разу :cool: , а когда брат приехал на СТО ему коробку БЕСПЛАТНО :cool: поменяли, хотя гарантия давно кончилась. объяснили что коробки этой партии/периода производства отозваны и меняются целиком бесплатно. Во как бывает....
alev
Новая КПП в Москве стоит 9000-10000, я менял целиком при поломке вторичного вала треснул корпус.
MihailD
Все сделали, пока 100км полет нормальный поставили 8 вал, у меня корпус остался цел, в Питерладе мне предложили скинуть с коробки 3000р при том что стоит она у них 13000р
webmeister@
alev писал(а):

Новая КПП в Москве стоит 9000-10000, я менял целиком при поломке вторичного вала треснул корпус.



7200 руб - коробка ВАЗ 2110 тольятти
8100 руб - тажа самая коробка, но с вазовской гарантией

магазин на ул. Широкая в Медведково рядом с Альфа-банком, тока что оттудова...
rms
ВАЗ-2110 1997г.в. Давно хочу задать несколько вопросов по этой теме:
1.В коробки 1997 г.в. тоже ставились полые вторичные валы?
2.Могут ли на этом этапе мне бесплатно заменить этот вторичный вал или вообще заменить коробку. Или ждать когда этот вал сломается, а то приходится постоянно думать об этом (особенно вдали от цивилизации).
3.Если не будет эвакуатора, как доставлять машину к месту ремонта? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы