Страница 2 из 2
skostya
В магазине тоже самое лежит но чуть дороже, а берут они всё с одного склада
coup16v
skostya писал(а):

В магазине тоже самое лежит но чуть дороже, а берут они всё с одного склада


Ну да... Это тебе на рынке наверное сказали? 63 У них у всех всё с одного склада, причём на всех рынках где я только не был. Я говорю не только о рынках запчастей. "Ты дальше не ходи, там всё то же самое. У меня покупай. Мы все с одного склада торгуем и 99% точек на рынке моему хозяину принадлежит", а когда про качество начинаешь спрашивать, так "дорогой, в магазинах и у нас, всё с одного склада, не стоит переплачивать", бла-бла-бла. 63
Да и магазины разные. Магазин "Автозапчасти" ООО Хачатурян какой-нить в ближайшем подвале не спорю, может и торгует тем-же hehe
skostya
Ну поведай про магазин в котором всё оригинальное
coup16v
Вот сайт официального представительства LuK в России и торговые представители. А там можно через них и на розницу выйти, а может кто из них и сам в розницу торгует. Но это не для линивых и думающих, что всё равно всё с одного склада 63 http://www.schaefflerrussland.ru/business_partner/luk.shtml#3

Последний раз редактировалось: coup16v (16 Декабря 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
skostya
skostya писал(а):

но знакомый продавец сказал, то что продается на рынке палево, а оригинал надо заказывать


Я что не по-русски написал?
coup16v
skostya писал(а):

skostya писал(а):

но знакомый продавец сказал, то что продается на рынке палево, а оригинал надо заказывать


Я что не по-русски написал?


По-русски! И это тоже ты по русски-написал 63
skostya писал(а):

В магазине тоже самое лежит но чуть дороже, а берут они всё с одного склада


Оригинал в Германии что ль заказывать то? hehe
Наверное есть магазины, в которых всё таки original лежит, если есть оптовики торгующие так сказать от производителя...
skostya
А в чём проблема? Оптовик, если вы понимаете смысл этого слова, розницей баловаться не будет.

Последний раз редактировалось: skostya (16 Декабря 2010 19:08), всего редактировалось 1 раз
coup16v
skostya писал(а):

А в чём проблема?


Ни в чём. Детский сад, вторая четверть... Wink
skostya
Какой взрослый нашёлся hehe
coup16v
skostya писал(а):

А в чём проблема? Оптовик, если вы понимаете смысл этого слова, розницей баловаться не будет.


Да.... Razz А магазины или сеть магазинов, которому он продаёт, что по одному сцеплению у него покупают hehe Да и есть оптовики, которые и оптом и в розницу торгуют...Ну я же говорю, такой вариант не для всех. Это же надо позвонить оптовику или даже в представительство компании, узнать где в розницу можно купить и т.д и т.п....проще на рынке купить и потом жаловаться, что всё левое и палёное lol1
coup16v
skostya писал(а):

Какой взрослый нашёлся hehe


Да ты бред потому что пишешь какой-то реально.. lol1
skostya
Нее, реально как со стенкой. hlp
coup16v
skostya писал(а):

Нее, реально как со стенкой. hlp


во-во! ROFL Думаю на этом стоит закрыть дискуссию.. Wink
павел1982
[quote="ruslim"]
только на ходу слышен или на месте тоже?, просто у меня на ходу такаяже хрень, изменяется от скорости авто, грешу на главную пару, правда так продолджается 208 000 mrgn , звук еле слышен, но особо восприимчив при малой частоте(малой скорости квижения)[
у меня такие же звуки но только на 1 скорости а потом не слышно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы