Страница 1 из 1
Pepelatz
Решил тут совместно с ТО-2 поменять лампочки в фарах. Ну, думаю, OSRAM или Philips +30% 55/60 W будет в самый раз. Зашел - купил. OSRAM. Хорошо хоть чек сохранил. Меняю одну лампу. Че-то +30% не видно... Скорее - 50%... На дальнем свете еще хуже... Confused Начинаю детально изучать лампочку. Итак, ток потребления - 3.8 А, что дает электрическую мощность (на 12 В) всего 45 Вт... Ради интереса меряю штатную (кстати, стоял Philips) - 4.5 А - 54 Вт, вполне в допуске.
Разглядываю приобретение - на ободке лампы, где выбит производитель при увеличении видны следы шлифовки. Лампу "перебили". Вторая - такая-же. Сдал это чудо обратно в магазин. С руганью. Купил Бош (не в этом магазине ес-но) +30% Мощность в норме, светят получше Филипса (без плюсов).
Вот так бывает...
AlexVic
Осрамовские лампы , те которые +30 или +50 продаются в довольно серьезной упаковке. Такую кустарно тяжело сваять, какая была упаковка?
Pepelatz
Упаковка - коробочка (с правильными надписями) с местом под лампочку (лампа центрируется). Полиэтилена не было. Мастерская дядюшки Ляо, короче.

Давайте в этой теме делиться, как что упаковывают.
Бош был в пластиковой упаковке, с картонкой с др. стороны, лампа горизонтально. Вроде правильный Бош, светит вроде нормально (на СТО световой пучек был правильный)
AlexVic
Если запечатана не была, то по идее туда что угодно могли всунуть. Вообще как правило фирменную упаковку все же видно - нужно только как следут присмотреться. А вот про бош я вообще первый раз слышу. К моему стыду не знал, что они лампочками занимаются. Вполне возможно, что этот бош- тот самый немецкий филипс что в штате установлен в новой упаковке Very Happy
Pepelatz
У боша на ободке лампы вполне правильная выштамповка, упаковка фабричная (без разрушения не вскрывается), светят правильно (на стенде проверялось).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы