Бубнёж и потряхивание выхлопной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 22:15
заедь на яму и слушай снизу, откель сечет или пердит.
вот и весь вердикт.
а гадать можно сколь угодно , но пока сам не залезешь и не посмотришь чо откуда ни чего не изменится Pardon

#52:  Автор: Catherine ZetaОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 06:34
А что если при всем потрясывании еще и что-то типо дыма валит, знаете такой бывает у старых автобусов?

Краткая предыстория, - 29 , ставлю теплую акб, завожу, немного нажимая на педаль газа, завелась, оставила прогревать, сама пошла завтракать, возвращаюсь, дым коромыслом, запах отработанного бенза, всё дребезжит, гудит.
Но разве это остановит девушку? Заглушила машину, завела заново и вроде так не гудело. Я села и поехала на работу. Так вот возник вопрос что это было и что с этим делать?

#53:  Автор: Zloy_ZusulОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 12:59
ждать тепла
Catherine Zeta писал(а):

- 29 , ставлю теплую акб, завожу


#54:  Автор: Catherine ZetaОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:17
не думаю, что это что-то исправит?
Так от чего же этот дым. Он и в салоне даже был

#55:  Автор: Zloy_ZusulОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:20
Catherine Zeta
а машина где стояла? а то я на рыбалке раз в сугробе с автозапуска завел, в салон залезть страшно было газенваген)
Catherine Zeta писал(а):

завожу, немного нажимая на педаль газа


инжекторная?

#56:  Автор: Catherine ZetaОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:33
Zloy_Zusul
Zloy_Zusul писал(а):


а машина где стояла? а то я на рыбалке раз в сугробе с автозапуска завел, в салон залезть страшно было газенваген)

Catherine Zeta писал(а):

завожу, немного нажимая на педаль газа


инжекторная?


да, инж.
Стояла как обычно у подъезда, выхлопная труба в сугроб воткнута не была...всё как обычно только -29.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU