Страница 1 из 1
KoLyan_n048xa
Ребят,помогите...!!! У меня огромная проблемма с отопителем на машине...Плохо греет! А всё потому что завоздушивает печку)(Проверял засовыванием руки в салоне к радиатору,он на половину горячий,на половину еле теплый)...Началось всё с того что у меня потёк старый радиатор отопителя(Он грел хорошо),и мне пришлось его поменять!!!...Я решил поменять всю систему охлаждения ,так у меня и радиатор Основной сопливился...Купил Новый радиатор отопителя,Новый Основной радиатор, Помпу (ТЗА),Термостат, Датчики(2),Антифриз(10 литров),Крышку расширительного бочка(Автоприбор!)....
Всё поставил...! Завёл....прогрел...печка Еле греет!...На следующий день разобрал опять отопитель,Подумал може заслонка Чё не до конца перекрывает полток холодного воздуха или щели....Разобрал всё проверил!!! Щелей нет...Всё Обклеел поролоном плотным...Стало греть теплее,но не так всё равно...Проверил патрубки идущие на отопитель ОБА ГОРЯЧИЕ (не притронуться!),...Подумал может помпа,Проверил пароотвод от печки в расш.бачок на ХХ - струйка тосола есть!....Уже начал не нароком грешить на прокладку ГБЦ...Сизого дыма нет!...На масленном щупе Имульсии тоже нет!...Свечи выкрутил все проверил..Рыжие-хорошие!=(
Подумал что пробка воздушная в радиаторе печки...Загнал на возвышенность передком,открыл крышку погазовал...Вышла пробка....Вроде начала нормально греть, Сел проехался -> греет...Ну подумал что сделал всё! На следующий день прихожу...Завожу..Прогреваю...Таже самая история...Температура нагревается до 90...а печка дует холодным!...Выкрутишь крышку расширительного бачка,погазуешь как следует..Закрутишь..Начнёт греть!!! Поездеешь,поставишь...Затем такая же история...)Все патрубки проверил и подтянул...подтёков нет!

Такое ощущение что её Постоянно завоздушивает,потому что засовываешь через салон руку к печки...Половина её горячая,а другая половина еле тёплая...Когда выгонишь все Воздушные пробки то становится полоностью горяей!!!=((((

Помогите,ребят...я уже Даже незнаю что думать!!!=(( Почти месяц уже с этой проблемой мучаюсь, а хочется тепла!=((
KoLyan_n048xa
Поменял пробку расширительного бачка (Хорошая...проверял!!!)...ничего не изменилось!!=(( Так и завоздушивает печку!!!каждый раз когда завожу машину холодную! Зае...ся я уже с ней!=( Подскажите от куда,там может скапливаться воздух???..Если нет не подтёков,ни хрена!Каждый раз приходится выгонять воздух из системы когда прогреваю автомобиль...(((Ну не может он там скапливаться откуда не возьмись...=(((((

I Сообщение модератора
leon112:Второе устное предупреждение. Не создавай одинаковых тем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы