Страница 1 из 1
МужЫк
Всем доброе время суток!
Моя 99-я 2002 г.в. инжекторная недавно начала меня удивлять, а именно стабильностью работы двигателя. Изначально проблема заключалась в следующем: Падали обороты до 500 об и вновь востанавливались, а происходило это именно на разогретом движке, как правило, когда при движении на какой-либо передаче отпускал газ, машина продолжала движение по инерции, затем выжимал сцепление и стрелка тахометра стремительно падала на 500 (примерно), затем востанавливалась на положенную позицию. Если же двигаясь и выжимая сцепление, тем самым не позволяя автомобилю тормозить двигателем, стрелка спокойно ложилась на нужную позицию холостого хода. Друзья посоветовали заменить топливный насос. Заменил значит, но беда так и не оставила меня! lol1
А вчера произошло следующее vfac еду значит, и после того как дал обороты более 2500-3000 об, машина начала как бы глохнуть но сразу же востановилась работа двигателя, затем повторилось снова и снова, не доехал по пункта назначения я остановился. Двигател отказался работать полноценно, заводится и сразу же глохнет, всяческие попытки увенчались провалом. Попробовал заменить свечи (имелись с собой), но это так и не помогло... Пришлось оставить там же...
Что это может быть? Датчик холостого хода или еще что? К чему готовиться? Завтра - после завтра потяну на СТО...
Я за рулем не давно, различные термины, типа "РХХ" или другие термины не понимаю, выражайтесь пожалуйста доступным языком для "чайника"
Лёха198
Тогда сначала читаем ТУТ, потом читаем
ТУТ, далее заполняем профиль и учимся пользоваться поиском Wink

Последний раз редактировалось: Лёха198 (15 Декабря 2010 17:31), всего редактировалось 1 раз
MadDog
У меня такие симптомы были когда Регулятор Холостого Хода (РХХ) выпал - одного винта давно небыло, второй помаленьку раскрутился и регулятор вылез н...й со своего места. Соответственно подсос огромного количества воздуха вобход дросселя и ДМРВ - авто глохнет на холостых.
Сергей 22
Похоже на РХХ.

В названии темы необходимо указывать суть вопроса.
Art-M
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы