Страница 2 из 2
Fridrich
moonchild писал(а):

bomas писал(а):

Правильно Ультра БЛЭК, прошу прощения за дезу. Хотя я думаю-пока угонщиков крышуют те ,кто их должен ловить, жизнь у нас будет не веселая. Двое из трех платят выкуп. Уменя так пострадал друг, и тоже заплатил ( лучше х.. в руках, чем утка под кроватью) Вот так-то! Всем привет.



....а устанавливают УБ кустарно или в сервисе каком..мне мнения спецов и пользователей интересны...хочу себе такой...здается мне что это лучший "иммобилайзер", чем штатный....и место так прям "как родной" занимает...


Анекдот в тему:
- Грузыны лучше, чэм армяне!
- Чем?
- Чэм армяне! :cool:
AlexVic
Мужики, вы вообще-то на все эти кнопочки-секретки не особо ведитесь, они помогут только в случае если вашу сигналку отсканировали(что кстати тоже можно сделать не всегда, если пользоваться ей по уму). Кстати иммобилайзер несет в себе почти туже самую функцию, что и кнопочка- не позволяет просто сесть и уехать, нужно еще с контроллером повозиться, поэтому вопрос об его активизации риторический. Герконы-магнитики это уже изврат, достаточно обычной неплохо спрятанной кнопочки. Я раньше всегда использовал для этих целей регулятор подсветки панели - завести можно было только с определенного положения. Кстати мужик , которому продал свою первую шаху про это забыл - в результате выдрал всю сигнализацию из машины пока вспомнил Very Happy. А вот если к вам придут ребята со своим "пауком"(что я думаю более всего вероятно, если они не будут расчитывать только на сканирование сигналки) то им вообще будет все равно, что вы там заблокировали. Пара секунд под капотом и привет.
Есть еще и другой способ борьбы с падонками.
Смотреть Здесь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы