Страница 1 из 1
Korelski
Какой замок зажигания иностранного производства на десятку вместо штатного установить.
В субботу попал со штатным ЗЖ на замену стартера. Не мелочь и оч неприятно.
UFO
Надо ставить не замок импортный, а реле прерывания стартера.
Дюжина
Именно.
Тем паче, что не слышно было об импортных аналогах.
Вчём там дело, в замке или в том, что его "криво" ставят наВАЗе, изготовитель замков и ВАЗ так, по моему и не разобрались, до сих пор.
Потому, лучше поставить реле, от греха подальше. Собирались эту функцию возложить на новые ЭБУ. Может быть ...
Korelski
А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.
waka
Korelski писал(а):

А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.



А вот еще одна мелочь которая может спасти стартер, но ты наверное знаеш об ней. Когда движок запустился, а стартер по каколибо причине осаетсяв ключенным, то на панели приборов горит лампа Surprised (блин боюсь ошибиться, потому как редко вижу) аварийного состояния тормозной системы помоему, короче справа в нижнем ряду ламп Very Happy .
ЮРИЙ 177
waka писал(а):

Korelski писал(а):

А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.



А вот еще одна мелочь которая может спасти стартер, но ты наверное знаеш об ней. Когда движок запустился, а стартер по каколибо причине осаетсяв ключенным, то на панели приборов горит лампа Surprised (блин боюсь ошибиться, потому как редко вижу) аварийного состояния тормозной системы помоему, короче справа в нижнем ряду ламп Very Happy .



У меня горит красный кружок, а внутри него восклицательный знак.
Vicc
У меня стоит венгерский (не знаю достаточно ли это
иностранный Smile)), когда ставили, мастер сказал что он более надежный.
Korelski
(Vicc) на безрыбье и срак рыба.
А марку непомнишь ?
(Waka) Умник блин.
Девушку я на 40 мин в машине оставил с ключами, на случай погреться. Она вся из себя продвинутая на иномарках ездить умеет. Вот и погрелась Sad
waka
Korelski писал(а):

......
(Waka) Умник блин.
Девушку я на 40 мин в машине оставил с ключами, на случай погреться. Она вся из себя продвинутая на иномарках ездить умеет. Вот и погрелась Sad


Мда Confused от девушек лампочек еще не придумали Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы