Страница 1 из 1
Darkon
Кто недавно проходил, особенно в Питере, плз укажите ценник, ато что-то меня он не порадовал, рассчитывал на 6к, а хотят 9к.
genich
Darkon
ну вообще оно большое достаточно.
Посмотрел свой заказ-наряд 5900+2600 расходники свои.
Darkon
Ясно, успокоило.
А почему у тебя нет диагностики кондея? Работы должны быть 6,5+1ч
Вот у тебя 6,5 есть, а 1ч для кондейных нет...
На ЛК форуме сегодня нашел ответ из обратной связи автоваза:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1540514&postcount=218

у тебя это год назад было?

Я тут высчитал что еще в августе и в апреле нормо час стоил 522р в моем СТОА, в другом из этой же сети 500р в июне. Блин сейчас получается что нормочас вырос до 870р, странно как-то.
Кстати мастер мне и сказал что месяц назад цена поднялас.
AndrF
genich писал(а):

Darkon
ну вообще оно большое достаточно.
Посмотрел свой заказ-наряд 5900+2600 расходники свои.



Да... Дороже чем на иномарку. И это при своих-то расходниках... Правда что делали на ТО по бумажке не понятно. Стоимость нормочаса низкая, но своё берут количеством часов (на самом деле весь день делают?).

Для сравнения: ТО у официалов на Ford Fiesta стоит ~6500 для Москвы и еще нескольких центров и ~5500 для остальных регионов. В стоимость ТО входят три фильтра (масляный, воздушный, салонный) и масло для движка. Периодичность - 1 раз за 20 тыс км или год эксплуатации.
Darkon
AndrF
ТО3 на Калину большое, одних работ на 7,5ч регламентировано заводом. Это как я понял и тянет на 6000-6500р, получается нормо час 866р.
Вобщем проверю чтобы не было больше 7,5ч, за болшее откажусь платить.
Ну а остальное расходники, масло, 4 фильтра, свечи, ремень гены. Смотря какие покупать видимо и вытянет в 3к.

Для сравнения ТО1 и ТО2 были дешовые с работами и расходниками обошлись менее 4к каждое.

Так что выходит, ты ляпнул не подумавши pst
genich
AndrF
да уж, сказанул не подумав. Там перечень работ по ТО пипец.
Darkon
на сервисе 6 часов протусовался точно. Кондей, скорее всего просто включили и выключили. Да и фиг с ним, работает и хорошо.
Кстати, четвертое ТО. Расходники, кроме тормозухи свои+2500р(в ТО4 не входят свечи, фильтр движка что-то еще, не помню, поэтому менял сам)
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1532693&postcount=14
МЕхалыч
вот щас сижу и жду машину с ТО3. 3960р. Машина без кондея 8клап.отказался от замены свечей. расходники их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы