Страница 1 из 1
Marat13
Всем привет, помогите советом, где может чего отходить на ваз 21112 05г.в. в борт сети по панели 12.5 - 13В а может и быть 10-11 явно видно всё тусклое ;( тряхнёт не сильно на леж. полицае и опять всё ярко и 12.5В а может и не стать но от тряски однозначно меняется... что может быть? заранее благодарен.
Vadik258
Смотри массы! Под панелью,на двигателе,на контролере. А какое напряжение на гене? И на клеммах акб?
Marat13
Напряжение что на гене что на клемах 12.6-13.1В РН поменял не помогло, хотя временами видел 13.8 В бывало на холодную. Массы продублировал с аккума на кузов и с гены на кузов.
maxxic
Marat13 писал(а):

Напряжение что на гене что на клемах 12.6-13.1В РН поменял не помогло, хотя временами видел 13.8 В бывало на холодную. Массы продублировал с аккума на кузов и с гены на кузов.


посмотри крепление гены... У меня один раз гайка с нижнего болта открутилась и потерялась, напруга падала очень сильно при нагрузке, причем падало как попало, то до 13, то до 12... новую гайку со "спецшайбой" (не знаю как пральна называется) закрутил, до 14 нормализовалось
Acidburn
была такая же проблема. масса на кузове была плохо прикручена, рядом с аккумулятором.
Xplane
Открой блок предохранителей и с обратной стороны найди фишку с толстым красным проводом - общий плюс, который приходит в этот блок и попробуй этот штекер передернуть - может контакт плахой Pardon
kotmu
Marat13
прочитай темы по гене про просадки напруги и т.д. надо изначально получить нормальные напряжения (почистить контакты и т.пр...).. потом поискать проблему далее...
Marat13
постояла два дня теперь два дня уже без включенных фар 13.7-14 с ними 13.3 что большой прогресс для меня, откуда они появились узнать бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы