Страница 4 из 5
Колян90
Dranik писал(а):


Зы Нокиа Рашен bbbee


почему такие выводы?
Dranik
Колян90 писал(а):

почему такие выводы?


Личных нет,
но все знакомые кто катал на этой резине в один голос это хавно, и грыжами лезет .
да и если чесно Нокиан-рашен я бы лично никогда бы невзял.

Зы да и по отзывам с форума и инета отзывы одни за эту резину, думаю непросто так и врать многие бы нестали.
С одной стороны конешно это не правильно так судить по резине непоездив на ней, но я не Абрамович чтоб перепробывать всю резину поэтому и стараюсь учиться на чужих ошибках и отзывы маленько почитывать.
Лёха198
Dranik писал(а):

К Брижду пока ещё Японскому склоняйся


нэту Pardon всё смели ушлые гонщеги Smile
пилять..... какие ж лапти искать-то..... поеду прокачусь по магазинам штоль...
Bizz
Dranik
сеня обратил внимание, что у соседа по гаражу на темно-лененой 14 такие же Стинг антрацит.
у меня самого вот такие

но один диск я помял на третий день cry буду править и жду когда привезут новый. фото есть в теме про прокатку дисков.
вот фото. помою, отполирую в солнечный день и еще раз сфоткаю и выложу в соответствующей теме

P1050250.jpg
Описание: 2110
Размер файла: 52,54 KB
Просмотрено: 241 раз(а)

P1050250.jpg
Dranik
Bizz
ничо так замял cry
сегодня дошли руки и дала погода переобуть авто в лето на новых дисках Скад Стинг в паре с резиной Бриждстоун Туранза ЕР300.
На авто дицки смотрятся зачотно gpn gpn gpn да и R14 уже подругому смотрятся нежели R13, прокатился немного по городу, просто классно на лете рулить rlzz

Фотки завтра сделаю сегодня уже поздно закончил, с утра до обеда хмуро было тока после обеда начал заниматься делами.
Bizz
когда колеса присматривал моей девушке тоже понравились скад стинг антрацид. но 13 и 14 это разный бюджет. я предпочел сэкономить 5 тыщ.
lml-83
Dranik писал(а):

да и если чесно Нокиан-рашен я бы лично никогда бы невзял


я тоже больше никогда не возьму, откатал один комплект 3 года, по пробегу хз 50 тыс наверное. Первые 2 года вроде ничего, потом грыжи пошли, в итоге третий год ездил и зад на машине вилял и руль било, обматерился весь. Хотя протектор ещё наполовину только износ.
Лёха198
lml-83
модель шин фстудию!!!
Brask
Извиняюсь за офтоп.
Поставил диски как у автора темы (почти такие же, только 1800 за диск R14) и после шиномонтажа появился звук со стороны колес как будто что-то трется, чем больше скорость тем сильнее и интенсивнее звук. Может это быть связано с неправильной балансировкой?
Brask
забыл сказать что болты закручены нормально, машина едет плавно, вроде все нормально но звук.
Dranik
Brask
проверь ничего колёсо нигде незадевает рядом.
Alexat73

Вот сегодня поставил на Туранзе. Скад Уран-2 в алмазе. Сейчас вот ругаю себя, что не взял Слики. Надо было не кроить пару рублей! Не понравилось как отбалансировались. 85, 65, 60, 55 граммулек навешали. Шиномонтажник говорит, что диски такие "ХОРОШИЕ". На всех скадах так. Велел подьехать через пару тысяч, когда резина сядет. По резине - едет помягче чем 224 кама. Вроде руль порезвее стал, хотя хз, поставил еще усилитель кузова назад. Тормозит отменно - как раз в дождь менял, испытал по дороге домой. На вес тяжелее вроде камы на штамповке и тем более на штатном литье.
Brask
Dranik Нет, не задевает. И звук лучше слышно из салона, с улицы не слышно.
Dranik
Alexat73 писал(а):

Не понравилось как отбалансировались. 85, 65, 60, 55 граммулек навешали.


Блин чото воюще какие то непонятки Pardon
У меня на Скаде Стинг с такой же резиной максимально 25гр и диски в основном с одной стороны грузики.

Alexat73 писал(а):

Шиномонтажник говорит, что диски такие "ХОРОШИЕ". На всех скадах так.


Пускай небрешит, на всех ну-ну,тогда у меня что то нетак Pardon

Зы может стоит перепроверить колёса в приличном сервисе города?
Dranik
Brask писал(а):

И звук лучше слышно из салона, с улицы не слышно.


ну чудес небывает, смотри по подвеске может где чо болтается или задевает.
Dranik
Ну вот и я сфоткал свои дицки, тока авто несовсем чистое и солнышко, но думаю понятно.
Потом как буду чистенький сверкать ещё сфоткаю




Мене нравится gpn gpn gpn
lml-83
Лёха198 писал(а):

lml-83
модель шин фстудию!!!


Nokian Hakka i3 R13
cullon
Dranik писал(а):

Мене нравится


нормалек! gpn
14" -е колеса- rlzz
чуток занизить даже можно,
Alexat73
Dranik писал(а):


Зы может стоит перепроверить колёса в приличном сервисе города?



Сегодня решил заехать, перепроверить. В одном приличном очередь машин восемь, поехал в другую СТО - там тоже работы у них завались, официалы ваза по совместительству. Но монтажник не поленился, вышел посмотреть. Поболтали с ним - говорит что это нормально. Редко на каких дисках хорошо баланс ставится. А на новых штатных, только из салона машина вообще ахтунг. Я честно у себя на штатных за три года ни разу не балансировал. Smile Решил проверить на трассе-до 160 ничего не бьет. Больше не давал - ветер очень сильный был, морда рыскала - только руль лови. Пока короче забил на колеса, проеду тысчонку км, а там и сезон переобувки закончится и шиномонтаж заодно разгрузится.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Мене нравится


Good Ништяк получлось.
имхо белая полоска и ширина 5.5J чуть скрадывают размер диска, но тут от ракурса много зависит.

У меня диск аж кажется шире, если фотать с такого ракурса.

Dranik
Rover_61reg писал(а):

имхо белая полоска и ширина 5.5J чуть скрадывают размер диска, но тут от ракурса много зависит.


+1
многие тоже заметили что как будто они 13.
да ещё и авто неуронино, поэтому так ещё и кажется что вроде места вокруг много.да много чёрного цвета на диске.
Но я доволен supercool gpn gpn
Rover_61reg писал(а):

У меня диск аж кажется шире, если фотать с такого ракурса.

ага сравнил Wink
raven_
Dranik писал(а):


но все знакомые кто катал на этой резине в один голос это хавно, и грыжами лезет .

да и если чесно Нокиан-рашен я бы лично никогда бы невзял.


Чистокровная летняя нокла маде ин финланд покрывается крыжами с такой же бодростью.
Смотрел свежую хакку-грин, боковина дохлая, только по москве ездить(ну или по финляндии).
Dranik писал(а):

Ну вот и я сфоткал свои дицки, тока авто несовсем чистое и солнышко, но думаю понятно.


Не понимал никогда, зачем ставить колесные диски больше, если не ставишь больше тормозные диски? Pardon
Dranik
raven_ писал(а):

Не понимал никогда, зачем ставить колесные диски больше, если не ставишь больше тормозные диски?


дык сначала надо поставить диски по больше а потом уже тормозные побольше, так логичнее hehe
а так в принципи и планируем.
Лёха198
Dranik писал(а):

дык сначала надо поставить диски по больше а потом уже тормозные побольше, так логичнее

а так в принципи и планируем.


+1

ну вот и я прикупил себе летнюю резину. жаба Слики брать задушила, но с R13 (Мишки х-айс зимние), который прихватил со своей предыдущей 21083 перехожу на R14 (все-таки не оставляю цель прикупить себе бэленький СЛИК и несмотря на полное удовлетворение 13-тыми вентилями не исключаю колхоза тормозилок 2112).
Туранза ER300 была сегодня в наличии в количестве аж целая одна штука на всю торговую сеть Игрес (билять!!!), однако начитавшись всяких тестов я подготовил пути отступления. Если не она - то Хакка Грин. В итоге её и взял 185/60R14 на дисках ТЗСК-2112 (штамповка).
Андрюха! я тоже из тех, кто сначала подумал, что колёсики у тя тринадцатые. ну это видимо 60-профиль и черный цвет крадут реальный размер Smile однако ж смотряцца крайне аккуратненько и гармонично с цветом кузова. моё имхо: зачод! давай без ям!!! Drinks or Beer
Dranik
Лёха198 писал(а):

Андрюха! я тоже из тех, кто сначала подумал, что колёсики у тя тринадцатые


да брат есть такое Wink
тут как грится на лицо обман зрения Pardon
Но нехороший человек нарвятся всё больше и больше, как то смотрится со стороны необычно так чтоли за счёт блестящего ободка.
Да если чесно хочется выделятся маленько ибо у нас таких дисков по городу видел тока раз на одной такой же пятнахе и тоже млечке.
Лёха198 писал(а):

однако ж смотряцца крайне аккуратненько и гармонично с цветом кузова. моё имхо: зачод!


СПС Лёха!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы