Страница 1 из 1
leXX
Чем грозит двигателю неисправность клапана на маслофильтре?
насколько сие критично - т.е. как долго без последствий можно проездить?
karlsson
leXX писал(а):

Чем грозит двигателю неисправность клапана на маслофильтре?
насколько сие критично - т.е. как долго без последствий можно проездить?



Если лампочка давления не моргает, то и фиг с ним (правда при пуске дольше лампочка горить . Но обычно при неисправном клапане двигатель маслянно голодает (результат малого давления по моему понятен), так что выкинуть его надыть быстренько и поставить нормальный.К сожалению таких долбанутых фильтров в продаже масса. Мне попадался даже Champion C102, может палево, может брак.

Рекомендую SCT 102.
leXX
karlsson писал(а):

leXX писал(а):

Чем грозит двигателю неисправность клапана на маслофильтре?
насколько сие критично - т.е. как долго без последствий можно проездить?



Если лампочка давления не моргает, то и фиг с ним (правда при пуске дольше лампочка горить . Но обычно при неисправном клапане двигатель маслянно голодает (результат малого давления по моему понятен), так что выкинуть его надыть быстренько и поставить нормальный.К сожалению таких долбанутых фильтров в продаже масса. Мне попадался даже Champion C102, может палево, может брак.

Рекомендую SCT 102.



Не, лампочка не моргает. Только при запуске горит на 1-2 сек. дольше чем обычно.

Я на фильтрах MAN езжу. Всегда все было ОК, а тут вдруг така лажа попалась....
Kot_01
Мне кажется что лутьше таки его поменять!
Работы на 15 минут, масло то не вытечет если его открутить, не забыть только набрать свеженького масла в новый фильтр чтобы быстрее по системе его погнало. У меня такая лажа была с фрамовским фильтром, столь широко рекламируемым, после чего отказался от них как от явления, ставлю или ман или скт. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы