Страница 3 из 3
Sprite
Flyman писал(а):

Sprite писал(а):

Правда у меня ВП


И у мну ВП токо я ее разбирал, проклеевал, уплотнял, регулировал...
З.ы. не поверишь теплый воздух даже до задних пассажиров доходит...


Это хорошо.
Мне только одного не понятно, если воздух забирается в печку, проходит через радиатор, нагревается, то куда он дальше девается?
Или проблема именно в самой печке?
MikhaylenkoPA
Sprite писал(а):

если воздух забирается в печку, проходит через радиатор, нагревается, то куда он дальше девается


непонятный впрос... через сопла в салон...
Dranik
MikhaylenkoPA писал(а):

непонятный впрос


+1
естественно
MikhaylenkoPA писал(а):

через сопла в салон...


но опять таки если всё под панелью собрано на совесть, если нет то половина всего теряется ещё на выходе из сопел печки а часть залетает в сопла выходящие на нас.
Sprite
MikhaylenkoPA писал(а):

Sprite писал(а):

если воздух забирается в печку, проходит через радиатор, нагревается, то куда он дальше девается


непонятный впрос... через сопла в салон...


А почему тогда из центрального сопла дует тёплый воздух, а из боковых и на стекло почти холодный?
Dranik
Sprite писал(а):

А почему тогда из центрального сопла дует тёплый воздух, а из боковых и на стекло почти холодный?


А потомучто брат Drinks or Beer у нас так всё сделано шрамотно hehe что так и дует на итог.
Чтоб дуло равномерно это надо разбирать панель проклеивать все воздуховоды и их стыки к печки и вот тогда ещё можно что то поиметь, а так оно и будет ибо когда разберёшь увидешь какие тама щели в соединениях wwow
Sprite
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

А почему тогда из центрального сопла дует тёплый воздух, а из боковых и на стекло почти холодный?


А потомучто брат Drinks or Beer у нас так всё сделано шрамотно hehe что так и дует на итог.
Чтоб дуло равномерно это надо разбирать панель проклеивать все воздуховоды и их стыки к печки и вот тогда ещё можно что то поиметь, а так оно и будет ибо когда разберёшь увидешь какие тама щели в соединениях wwow


Т.е. проблема в печке?
Заслонка не до конца прилигает и часть воздуха идёт в обход радиатора?
Чтобы исправить недостаток, надо снимать всю панель и отопитель?
Dranik
Sprite писал(а):

Т.е. проблема в печке?


нет проблема в коряво сидящих воздуховодах под панелью, а чтоб это сделать надо скинуть панель а раз скинешь панель то сразу и печку проверить можно на чоткое закрывание всех заслонок.
Sprite писал(а):

Чтобы исправить недостаток, надо снимать всю панель и отопитель?


я скажу так чтоб сделать на совесть и чтоб работа непрошла даром то да тока полный разбор и чоткая подгонка всех соплей.
ArturVrn
при минусовой температуре практически всегда первая скорость, вторую включаю очень редко, третья сильно шумит
stepan2
Всем привет!

Я сделал простой вывод по старой теме "лишние детали наших зубилок " - вторая скорость вентилятора печки не нужна.

Кстати , на втором году жизни, зимой , переключатель скоростей стал заедать и щелкать пи преключении с 1 скорости на вторую. Значит - под замену ? трудно менять , кто пробовал?.....

Всем спасибо!...
Sprite
Dranik
Ясно, спасибо.
Drinks or Beer
Не то время, чтобы этим заниматься.
Может летом, если будет время и желание.
Dranik
Sprite писал(а):

Не то время, чтобы этим заниматься.


не ну это понятно щас вообще не айс этим мутить.
Sprite писал(а):

Может летом, если будет время и желание._________________

По уму надо летом чтоб зимой быть в тепле. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы