Страница 2 из 3
genich
gin88888
сцепление там брал летом. ВИС, кривое оказалось. Так что раз на раз.
беспокойный
gin88888 писал(а):

беспокойный
ну что тебе мешает, взять 2 лампочки или (и)диода, и прицеить их параллельно??? можно ещё и отд-ю дырку просверлить))


Самое забавное, что судя по вазовской люксовой электросхеме подсветка быть должна.
genich
беспокойный
через 2 часа с работы поеду - сфоткаю.
gin88888
беспокойный
где-то уже встречал данную информацию... но я знаю что пока научили только подсветку в кондейной лампочке включать))) 63
gin88888
genich
у нас вечно, либо нет, либо г-но... зато когда найдешь радости аж до...
genich
беспокойный
я тебе наврал. Вот так вся система выглядит.Pardon
беспокойный
genich писал(а):

беспокойный
я тебе наврал. Вот так вся система выглядит.Pardon

Drinks or Beer
genich
Господа, есть вопрос:
насколько хорошие зеркала н\о? Вот такие:
http://avtopasker.ru/goods/43127.htm
Сильно с ними стекло загаживается боковое?

Батя где-то камень на трассе поймал, в левом зеркале с\о элемент треснул. Вот и думаю, поставить новые прим 4000р или элемент поменять.
http://www.solina-avto.ru/showcase
gin88888
genich
зависит от бюджета и срока дальнейшей эксплуотации: если для себя делать, я бы поставил, обзор лучше у новых. Можно даже мертвые зоны просмотривать, если наклониться ближе к рулю.
genich
gin88888
бюджет, скажем так, не ограничен особо. Если лучше - возьму и поставлю.
минимум еще 2 года, чувствую, на ней же кататься придется. А потом...если еще делать будут, возьму 11176 люкс.

Последний раз редактировалось: genich (07 Января 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
gin88888
genich
будут, куда денутся))
я бы поставил, если жаба не душит! я когда первый раз сел, то я обалдел, разница показалась огромной.
если потавишь сам будешь рад!
gin88888
genich
я честно очень расстроился, когда узнал что концепт С закрыт и проектное бюро готовится к роспуску cry
это развал и предальство! Angry cnk
genich
gin88888
не переживай, это не первое и не последнее, что закрывают и распускают. Скоро все на рыно пересядем. beee
gin88888
genich
да ни за что! focus Bad
лучше нормальную б/у иномарку.
genich
gin88888
заказал зеркала...
В дупло пока ино, мне пока есть куда деньги девать. Да и стремает искать потом где бы резину б\у купить, да не оригинал подешевле достать.
gin88888
genich
полностью согласен!
считаю калину нормальной машиной, если только люкс стоил 300тыс., то цены б ему не было!
а ино в любом случае дороже!
как зеркала поставишь, отпишись!
gin88888
genich
кстати с рождество!
genich
gin88888
кстати, взаимно! Drinks or Beer
genich
Вчера ради интереса попробовал найти в магазинах зеркала нового образца или элементы к старого люксовые. Фиг, нету. Либо стары с троссовым приводом, либо стары люксовые в сборе зеркала.
Сегодня позвонили из интернет магазина, сказали постараются к 15.00 подвезти мне зеркала н\о. Впечатления от замены напишу.
Vasilevs_86
а у мя светяться кнопки подогрева сидушек!!!
беспокойный
Если кому интересно, поменял зеркальные элементы на аналогичные от люкса с подогревом (заодно они оказались более сферическими и с антибликом).
Приобрел на авторынке за тысячу рублей, менял на морозе в -10, поэтому провода тянуть как надо и делать отдельную кнопку включения не стал. Массу прикрутил к черным проводам в дверям, плюсовые провода кинул между заглушкой на зеркале и боковой части передней панели и скрутил возле соответствующего реле с красно-серым проводом обогрева заднего стекла.
gin88888
genich
жду с нетерпением))заранее поздравляю, и цену вопроса озвучь!
Vasilevs_86
сделай фото, если не сложно!
беспокойный
не совсем понял что кустарного в проводке, если только что не тянул к кнопке??? а смысл??
а зеркала какого образца??
genich
gin88888
цена - легко (сразу сверху):
http://avtopasker.ru/catalog/?search=%CE%CE%CE+%22%C7%E0%E2%EE%E4+%C0%E2%F2%EE%EA%EE%EC%EF%EE%ED%E5%ED%F2%22
плюс 200 за доставку. 3910р.
Старого образца в магазах по 1500р\шт...
gin88888 писал(а):

жду с нетерпением


у самого руки уже чешутся страшно! Smile
gin88888
genich
главное правильно руки цесать)) dns4
беспокойный
gin88888 писал(а):

беспокойный
не совсем понял что кустарного в проводке, если только что не тянул к кнопке??? а смысл??
а зеркала какого образца??


Ну во-первых она на скрутках, изначально я хотел сообразить разъемы или припаять. Во-вторых, из дверей плюсовый провод надо было тянуть через гофру с остальными проводами, но это очень геморройно, особенно на морозе, а теперь он у меня просто болтается между дверью и панелью, колхозно очень, еще сам провод белого цвета, потом надену на него темную оплетку, чтобы не бросался в глаза.
Зеркала у меня нового образца, да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы