Страница 3 из 3
Catherine Zeta
Merain писал(а):

Catherine Zeta
У тебя такая приборка? Если да, то на фото видно шлейф освещения и две гаечки вот скорее они и открутились!



3 дня уже как всё работает как часы, ничего не делала
Merain
Catherine Zeta
Если было и ничего не делала, думаю проявится вновь.....
Catherine Zeta
Merain
а отчего это происходит?
Merain
От тряски приборки никто не защищен Wink
$n@ke
Здраствуйте уважаемые форумчане!
Опять я к вам с своими проблемами.
Достала приборка со своими глюками. Приборка вот такая
http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1101/3c/f10428429f21.jpg.html
Глючит следующим образом прошлой зимой начала показывать полный бак и даже больше. Сначало напрягало, но потом научился ездить по лампочке. Летом (теплое время года) глюк себя не проявлял.
С пару дней назад к старому глюку прибавилась еще одна. Температура двигателя уходила за красную зону wwow . Потом вроде отогревается и показывает норму. Теперь вопрос что делать?
Приборы отдельно не продают, типа не производят их (маза у них такая нафиг прибор продовать за 300-500 рублей, когда можно приборку за 3500-4500 рублей впарить).
Кто с сибири (Томск, Кемерово) и знает где авторазбор отечественных авто, может поделитесь инфой. Вариант номер 2, какую приборку можно поставить без гемороя? Желательно вообще снял поставил.
Merain
$n@ke
Ты вначале гайки подкрути на ней, ослабляются и показывают приборы интересно Wink
rasputin
Ребята у меня тож проблемка не работают приборы температуры двигателя,и бензин в чём проблема?? сами датчики рабочие??
$n@ke
Merain писал(а):

$n@ke
Ты вначале гайки подкрути на ней, ослабляются и показывают приборы интересно Wink



Приборка разбиралась много раз. Прошлой зимой снял принес домой, полежала она денек, несешь в гараж, ставишь работает. Ставишь в гараж на ночь, утром пришел опять по новой. Летом приборка работала. Вот и спрашиваю что поставить вместо этой приборки?
По датчикам у нас городе глухо. Мне тут еще проблем помимо машины много, нету желания заниматься адаптацией. Тут вот еще поискал инфу вроде как VDO с одним окошком ставиться без проблем. Надо будет попробовать.
Merain
Недавно как то встретил тему про взаимозаменяемость приборок, тебе эту тему надо поискать в этой ветке. И как раз про VDO с одним окошком.
$p1inTeR
$n@ke
VDO и с одним и с двумя окошками ставится без переделок. себе вместо такой механической поставил VDO с одним окошком. Пробовал ставить и с двумя окошками. обе приборки работают правильно. никаких переделок не производил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы