Страница 2 из 13
GPGriffin
Naydanow писал(а):

Понятно что есть... Пролистал кучу страниц, но нет определенности.
Одни говорят сс 20 супер, другие говорят что это полное г и лучше ставить асоми, а кто то говорит что лучше ставить каябу....


А тут тебе скажут то же самое. Потому, что универсального ответа на твой вопрос как-бы нет.
Serg_x
Лучше ставить каябу hehe

А вообще если честно, то для бездорожъя и сток сойдет Good
Garik156
Naydanow писал(а):

Понятно что есть... Пролистал кучу страниц, но нет определенности.
Одни говорят сс 20 супер, другие говорят что это полное г и лучше ставить асоми, а кто то говорит что лучше ставить каябу....


А здесь определенности и не будет. На вкус на цвет все фломастеры разные. Пробуй сам в зависимости от того, что хочешь получить на выходе.
GPGriffin
Serg_x писал(а):

Лучше ставить каябу hehe

А вообще если честно, то для бездорожъя и сток сойдет Good


я бы даже сказал приоро-сток, он повыше
Ellipsis378
Naydanow , есть тут одна хорошая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272237 , мне кажется, тебе поможет.
Naydanow
Новый вопрос.
1. Гонит масло из заливной горловины. В чем проблема???
2. Горят стоп сигналы в пол накала, при этом педаль не трогаю.
Naydanow
Спасибо за советы. Буду думать!
Patrikman
Naydanow писал(а):

Новый вопрос.
1. Гонит масло из заливной горловины. В чем проблема???
2. Горят стоп сигналы в пол накала, при этом педаль не трогаю.



Гонит масло ? не беда =) нужно на пробке резиночку поменять или не обращай внимания
Если фонари старые (не клюшки) то думаю нужно поменять микросхемку, но сперва посмотри проводку от фонарей
Mihalych78
Цитата:

Если фонари старые (не клюшки) то думаю нужно поменять микросхемку, но сперва посмотри проводку от фонарей



чего-чего поменять?
Patrikman
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Если фонари старые (не клюшки) то думаю нужно поменять микросхемку, но сперва посмотри проводку от фонарей



чего-чего поменять?

внутри фонаря пластинка какая то , сам не менял даже не разбирал =) Может я путаю с девяточными но насколько я знаю в старых десяточных такая же хрень
Mihalych78
Patrikman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Если фонари старые (не клюшки) то думаю нужно поменять микросхемку, но сперва посмотри проводку от фонарей



чего-чего поменять?

внутри фонаря пластинка какая то , сам не менял даже не разбирал =) Может я путаю с девяточными но насколько я знаю в старых десяточных такая же хрень



микросхема от интела или отечественная?
al08
Хватит, Михалыч, глумиться над человеком. Просто плата с дорожками.
node
Naydanow писал(а):

Новый вопрос.
1. Гонит масло из заливной горловины. В чем проблема???



это похоже какой-то "базовый" косяк. я отъездил на своей тысяч 50, как 50 тыщ назад двигатель был весь в масле, так и сейчас так же. сменил стотыщ разных пробок, и железных, и пластиковых, и "сракерских" и стоковых. бесполезняк, как кидало так и кидает =) в итоге забил. не знаю как решить эту проблему и почему так происходит.

Naydanow писал(а):

2. Горят стоп сигналы в пол накала, при этом педаль не трогаю.



посмотри на эту, как её. ну куда лампочки втыкаются, внутри фонаря. там микросхема на такой фольге, вполне дорожки могло какие-нибудь перекоротить.
у меня с задними фонарями раз в месяц стабильно была проблема - переставали гореть. в кабине искусственный интеллект начинал пищать про то что лампа перегорела, это бесило,и приходилось лезть смотреть в чем дело. оказывалось что оплавлялся какой-нибудь патронник, куда втыкается лампа, чаще это происходило на габаритах. патронники стоят копейки, буквально рублей 10, но в продаже их хрен где найдешь. приходилось покупать блок целиком... в итоге до меня дошло что стоковые лампы в 10 вт для таких патронников это перебор, и я вставил туда 5ватки. да, знаю, что габариты у меня стали мягко говоря не яркие =) зато уже ездию даже не знаю сколько, может больше года, вообще в задние фары не лазию. ничего там не оплавляется и все нормально горит.
Ellipsis378
Naydanow писал(а):


Новый вопрос.
1. Гонит масло из заливной горловины. В чем проблема???
2. Горят стоп сигналы в пол накала, при этом педаль не трогаю.



1. Правильно сказали, меняй резинку внутри крышки. У нас в городе цена вопроса 10 р Smile Будешь рад, когда такая мелочь помогает.
2. Все советуют смотреть схемку(которая с лампочками). Глянь, как она себя чувствует, не почернело ли там случаем чего. Если там все ок, гляди провода, проверь,как поживает напряжение на них с нажатой педалью и нет.
Garik156
Patrikman писал(а):

Если фонари старые (не клюшки)


А клюшек на 11-ю в природе нет, у меня кореш очень давно назад альтернативную оптику ищет (не модульную)
Клаssик
node писал(а):

не знаю как решить эту проблему и почему так происходит.


Обратил внимание, что приволочная плоскость на горловине неровная. Места соприкосновения резинки видны отчетливо. Большим напильником вывел плоскость, поставил новую крышку - красота, даже не потеет.
Naydanow писал(а):

Горят стоп сигналы в пол накала, при этом педаль не трогаю.


При включенных габаритах или постоянно?
Koethen
Уважаемый коллега, попробуйте альтернативный поиск по форуму:
http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=%D0%92%D0%90%D0%97+21110+site:autolada.ru&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=1&cad=b
Вместо слов "ВАЗ 21110" надо ввести поисковое слово или фразу.
Naydanow
всем огромное спасибо за ответы
новый вопрос. народ для 2111 есть фонари альтернативные ???? где купить
Клаssик
Naydanow писал(а):

есть фонари альтернативные ????


Нет.
Naydanow
Доброго времени суток всем.
У меня к вам новый вопрос. Заменил передние стойки, шаровые и рулевые наконечники. После этого на сервисе сделал развал схаждение. Переобулся на летнюю резину. Теперь при скорости 95 км и выше машину начинает просто трясти как лихорадочную. При торможении биение руля. В чем проблема, подскажите.
Koethen
У меня подобная проблема решилась после:
1) балансировки передних колес - вибрация частично уменьшилась, но не исчезла;
2) замены передних тормозных дисков: старые были тонкие (менее 8 мм) и немного "поведенные".
Ellipsis378
Решение подобной проблемы начинается с балансировки колес(всех, не только передних).
Naydanow
при установке летней резины, была произведена балансировка всех колес. Все по 0. Я не думаю что меня на шиномонтаже обманули.
Naydanow
а вот про тормозные диски я думаю пора задуматься. При торможении почти всегда есть биение руля.
Ellipsis378
Проверь их износ, сбоку канавка такая есть небольшая, скинь колесо и посмотри, сколько еще ресурса осталось(сколько мм до канавки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы