Страница 3 из 13
Naydanow
спасибо, проверю
Naydanow
Вот еще вопросик. Хочу наклеить полосу тонировки на лобовое стекло.
Вопрос: откуда производить измерение? Снаружи или внутри?
za_k_on
Naydanow писал(а):

Хочу наклеить полосу тонировки на лобовое стекло.


Не клей. Я езжу мучаюсь. Но лень пока побеждает, поэтому не содрал. Ничего в ней хорошего. От солнца в лоб не спасает. А вот гаишников привлечь может.
Serg_x
za_k_on писал(а):

А вот гаишников привлечь может.


Дык и пусть привлекает, если под нормы сделана, то слать их лесом. А если нет, дык и рулетки поверенной у них с собой не будет чтобы померить Razz
za_k_on
Serg_x писал(а):

А если нет


Ты ж сам видел. Этакой полкруг, от середины стекла сбоку, сужающийся кверху 63
Жёстко наказать предыдущего хозяина надо.
Пока не докаповались, но самому не удобно: кусок дороги тонированный, кусок нет. Надо сдирать...
Serg_x
za_k_on писал(а):

Пока не докаповались, но самому не удобно: кусок дороги тонированный, кусок нет. Надо сдирать...


Мне вообще не нравится как выглядит полоска на лбу. Но вот функции её мне лично не хватает (если бы она её выполняла) Pardon
za_k_on
Serg_x писал(а):

Но вот функции её мне лично не хватает (если бы она её выполняла)


za_k_on писал(а):

От солнца в лоб не спасает


Получше, но жмурится приходится. Козырёк спасает Good
Ellipsis378
Serg_x писал(а):

Мне вообще не нравится как выглядит полоска на лбу



Согласен! Smile Я бы даже сказал, стремно Smile
Serg_x писал(а):

Но вот функции её мне лично не хватает (если бы она её выполняла)



+1000. Ездил в машинах с такой-нафиг лепят-непонятно, себе даже не было мысли такую колхозить.
Ellipsis378
Naydanow писал(а):

Снаружи или внутри?



Больше мучиться будешь, если сам хочешь сделать. У нас такая бодяга за 200-300 рублей в сервисах. Проще отдать и радоваться,если ты соберешься себе все-таки клеить.
Naydanow
Спасибо вам за кучу советов, но я ее уже наклеил. Сделал это сам, по ГОСТу, как положено. Мучаться не пришлось, времени убил минут 30... не боьше.
Naydanow
Не совсем сам, жена помогала!!!
Ellipsis378
Smile проверишь эффективность
Ну раз жена помогала, тогда все должно быть эстетично Wink
Naydanow
уже проверил... мое мнение такое "полезная штука"
Naydanow
конечно эстетично Wink
Naydanow
Уважаемые специалисты и просто пользователи, объясните в чем может быть причина. Поставил новые стойки Master Sport. Проехал 2 тыс. км. правая передняя стойка загремела. В чем может быть причина. Все делал по мурзилке.
Serg_x
Naydanow
Отличное название для говностоек Good
Ellipsis378
Naydanow
Что-то ты ерунду купил Smile Извини за такую откровенность. Вещи надо брать проверенные, тем более, что живешь далеко от мест изготовления запчастей проверенных и качественных. На самый край в таком случае надо брать заводские, но проверять и выбирать тщательно очень.(я тебе ссылочку выше где-то на тему давал, надо было прочесть, как выбрать норм заводские стойки).
Naydanow
ок. сейчас прочту еще раз. Буду брать заводские, так как вариантов больше нет.
Naydanow
Вот еще один вопросик знатокам. Какой радар детектор вы рекомендуете
Ellipsis378
Здесь также, как и с полоской на лобовухе. Прихода от него-0.ИМХО Лучше вложить деньги в авто.
У дяди стоял, у друзей, никто не одобрил nea
Ну опять же, кому-то он кажется нужным. Да и вообще, лучше ездить по правилам rlzz
Naydanow
Я с тобой совешенно солидарен в том что лучше ездить по правилам, но ехать со скоростью 80 км/ч по федеральной трассе с нормальным асфальтовым покрытием просто убийственно. Ну хотябы 100-110, но не 80.
Ellipsis378
Ну это тоже верно Smile Да дело в том, что эти антирадары стоят дофига и нифига не работают, не помогают.
Naydanow
Согласен с вами.
Naydanow
Народ, выручайте меня.
Предистория моего горя. Еду себе, ничего не предвещает беды, и резко глохнет двигатель. Все посмотрел и ...... ремень ГРМ порвался.
На месте заменил ремень ГРМ, но начал заводить двигатель, а он не хочет нормально работать. Идет какая-то детонация. Ребята сказали что загнуло клапана. Как быть, что же делать...
И на сколько это все геморойно.
На сколько сложен ремонт.
Mihalych78
завел на загнутых клапанах?
детонирует?
а метки точно оп местам поставил? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы