Страница 1 из 1
Alex_2114
После автомойки заметил большую трещину на бампере. Следов краски другого авто не видно.
Как правильно в данном случае получить компенсацию по КАСКО?
Думаю что разбили бампер на парковке у работы. Пока ехал до работы, бампер успел покрыться грязью.
Предполагаю, что у аварийного комиссара возникнут вопросы: где следы краски другого авто и почему на свежей грязи бампера нет следов касания другого авто.

Ребята, подскажите как правильно все провернуть. Кто был в похожей ситуации?
Tomsk
посмотрите правила по КАСКО -м.б. есть выплата без справки ГАИ/УВД , о РГС и др. брендовых есть такая фигня,- ПРОБЛЕМА СНЯТА ?!

ЕСли нет , то1) ставите где вам понравится (думаете , как быстро придёт участковый, если ГАИ не охота трогать,т.к. это НЕ дтп) и вызываете пару свидетелей (они же понятые) : да мы видели , как мужик подскользнулся и ударился о бампер (жопоспинной частью туловища) - УЧАСТКОВЫЙ ДАЁТ КВИТОК О ТОМ , ЧТО ОТ ВАС ПРИНЯТО ЗАЯВЛЕНИЕ по поводу мат. ущерба (значительного для Вас) в результате падения неизвестного мужика (слинял на ...), - вот и ущерб подтверждённый справочкой из правоохранительного органа.
2) Приезжаете в ГАИ и лепите : разворачивался во дворе из-за снега не увидел льдину/бардюр и бац-трещина на бампере , вот два понятых (их паспотрных данных с телефонами достаточно) , вот схема с привязкой к адресу , давайте бланк заявления/объяснения всё опишу , мне ЭТО НАДО для СК поКАСКО , -поэтому требуется регистрация и ОПРЕДЕЛЕНИЕ от Вас , Уважаемые , спасибо за чуткое отношение к потерпевшему и виновнику в одном лице , Уважением Хрякин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы