Страница 2 из 6
Dranik
lexikon писал(а):

а есть БОР с полоской и шелкографией?


есть оказывается щас, сам недавно узнал тут.

Последний раз редактировалось: Dranik (20 Декабря 2010 20:51), всего редактировалось 1 раз
DeadMike
Acquirer писал(а):

С подогревом
Обычное


ой блин,парни..
цэж восьмое..

пардон Pardon
Acquirer
Не надо шелкографий и прочего, вот это уж точно лишено функционала.
DeadMike писал(а):

цэж восьмое..

пардон


Тут и ветка форума не десятая и в профиле вроде тоже усе написано...
shubin81
lexikon писал(а):


хочу лобовое с полоской просто lol1



так сыми, приклей полосу да поставь обратно Pardon
shubin81
с подогревом даже хз стал бы брать или нет - жирный минус тока один - это нити при движении будут мешать зрению.
ну и с другой стороны самара чем хороша телега - все дешево - вон стекла хоть топором отскребай - наберется зазубрин много - боковое 500 рэ и лобовое наверно до 1к. менять хоть до усрачки можно...или зеркала штатные - намерзла на них наледь - можно не церемонится - долбонуть отверткой или ногой - все отвалится - потом наместо поправить да и все.
Acquirer
shubin81
Шубин, блин, ты опять как всегда по делу инфу вбросил pst В своем репертуаре... Иди свою ногой долбай...
ВОВАЯ
а я себе поставил лобаш с обогревом на 99.
и идиотом себя не щитаю! и деньги не на ветер. мне нравится!
но история прикольная получилась
заказываю стекло с подогревом (какойто кооператив типа блин япония)
стоит 2,5 килорубля
приехало оно ставим. все ок, выезжаю на дорогу и наблюдаю продольную линзу вдоль всего стекла какраз на уровне глаз.
матерюсь разворачиваюсь и опять к установщикам заезжаю
говорю вертайте все в зад, снимают стекло, смотрят второе (привезли 2 штуки) оно такоеже, матерюсь иду забирать деньги
мне директор фирмы говорит а че ты от кооперативного стекла хотел?
ну парень оказался нормальный, решил отдать деньги сразу
а я обогрев лобаша то хочу! он мне а как вопрос денег? я а что?
он- бор начал официально стекла с подогревом выпускать.
я прямо таки и бор? он дает рекламку и пускает за комп к ним на сайт
но стекло стоит 5,5 килорублей, ну так срать на деньги ведь хочу,
заказал,приехало, поставили, все ок, через две недели внутренее стекло треснуло (трещина между 2 нагревательных элементов около 10 см длиной, поехал ругатся, и опять к директору.
он фигня вопрос, пойдем фоткать, ну фоткать так фоткать,
отфотили все, отправили на завод с коментариями.
с завода фигня вопрос вышлим другое, выслали,
приезжаю, мне дают стекло и говорят вали отсюда Smile
взял стекло, уехал, сижу думаю, второе стекло есть, на первом трещина мне не мешает (она вся под тонирующей полоской помещается)
просверлил конец трещины накернил, все, трещина стоит!

по эксплуатации
со стеклом идет обсалютно бесполезное реле! она нафиг не нужно! запаритесь ждать когда половинками отогреватся будет!
у себя подключил сразу обе половины (суммарный ток 35 ампер!)
кстате у меня гена от прамо 100А!
что класно стало- в любой мороз уже выезжаю через 3-4 минуты! (реальные минуты а не как да че там 5 минут покурил и поехал а в натуре все 15)
машина стоит на улице
включаю обогрев и иду машину чистить, снег сметаю стекло уже подогревается! лед уже скребком со стекла отбивать не надо! просто сгребаю его.
как скребком почищю оно опять сразу де не покрывается инием, как без подогрева
пока чищу машину с наружи изнутри от чищать не приходится вообще
двиг прогревается до 20 градусов и я уже выезжаю (попогрелка и теплый руль спасают)
при - 25 стекло уже не оттаевает так быстро! но когда его чистиш лед отходит гораздо проще! и как писал опять инием не покрывается!
обогрев стоит не на всей площади стекла бока не греются! (из верхних углов вертекально линию представте все что от неё до стоек не греется! хотя особо не мешает (штатные щетки меньшую область чистят Smile )
вот както так, вот меня прорвало то Smile
да про мифы. проводки подогрева не мешают!
если смотреть на стекло то их из салона видно на фоне неба
если смотреть на дорогу их не заметно вообще
встречные фары в ночи слегка бликуют, но дискомфорта не доставляют вообще!
как обычное стекло, у меня 8 летнее в царапинах больше бликовало
вопросы будут пишите

все мои ошибки и отсутствие знаков является моим злым умыслом! кому надо тот прочтет, кому не интересно так нефиг и читать Smile
Лёха198
ВОВАЯ писал(а):

и деньги не на ветер.


очень понравилось про трещину между нитей!!! hehe пешы исчо о полезности и какчестве этого говна!
да, а ты в салоне тоже чё-то со стекла отскребаешь??? писал же сам! wwow
ВОВАЯ писал(а):

как скребком почищю оно опять сразу де не покрывается инием, как без подогрева


это у кого так???
ВОВАЯ писал(а):

что класно стало- в любой мороз уже выезжаю через 3-4 минуты!


вот тут ты либо ненавидишь свое авто (а прогреть двигло?) или пытаешься хоть как-то оправдать тупо просранные 5,5К.
ну и напоследок: стока денег за эту ..... - это lol1

а вот про теплый руль прошу описать подробно!!!
Dranik
Думаю все вопросы отпали после поста
ВОВАЯв необходимсоти ставить сие хавно bbbee
ARC
А ты сразу стекло без реле поставил, может из-за этого треснуло?
А что за руль с подогревом, ссылочку можно?
ВОВАЯ
Лёха198, ты ничего не путаеш?
Цитата:

да, а ты в салоне тоже чё-то со стекла отскребаешь??? писал же сам! wwow


че я писал?
я писал про то что изнутри стекло тоже инием покрывается часто
и изнутри он сам оттаевает! и скрести тряпками и ждать пока печка прогреется и оттопит не надо!
Цитата:

очень понравилось про трещину между нитей!!! hehe пешы исчо о полезности и какчестве этого говна!


г@$но не г@$но, на тех же фокусах только так трескают!
а в чем проблема? по гарантии поменяли!

Цитата:

это у кого так???


оюшки, прям не бывает такого да? на непрогретой машине отскребаеш лед со стекла а оно по новой тонким слоем затягивается. небыло такого у тебя да?
Цитата:

вот тут ты либо ненавидишь свое авто (а прогреть двигло?) или пытаешься хоть как-то оправдать тупо просранные 5,5К.


а нахрена мне чтото оправдывать? я его именно для этого покупал!
мне машина нужна чтоб после звонка очень быстро выехать (работа мать её) да и вообще незнаю как вам но мне машина нужна чтоб на ней ездить а не греть её и жалеть. пока ты свою грееш и жалееш я уже на работе Smile к томуже в чем конкретно выражается не жаление авто? масло жидкое, двидок 2111 тоесть инжектор, сам автоваз писал что их инжектор греть больше 2 минут не обязательно (не помню где, но если интересно спроси у них)

Цитата:

а вот про теплый руль прошу описать подробно!!!


ну все шишки на тебя! описывать не буду, а ссылку дать могу на другой форум (уж незнаю нарушение правил или нет Smile надеюсь не накажут )почитай тему! там под её конец все подробно описал
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1336&highlight=
Dranik
ВОВАЯ писал(а):

на тех же фокусах только так трескают!

а в чем проблема? по горантии поменяли!


тока гарантия кончается hehe иногда бывает, и чо потом?
ВОВАЯ
Dranik
ARC
ну я какбы написал то что есть, без всякой рекламы!
вам виднее но делать выводы о качестве товара по 1 случаю(моему)
помоему не правильно.

реле не ставил вообще! сперва включал по отдельности (право/лево)
и какраз изза этого наверно и лопнуло (половина теплое половина холодное)
теперь включается все сразу и прогревается естественно все сразу
меньше причин лопать Smile
Dranik
ВОВАЯ писал(а):

но делать выводы о качестве товара по 1 случаю(моему)

помоему не правильно.


да я примерно так всё это и представлял а тут корас ты и потвердил Wink
ВОВАЯ
Dranik писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

на тех же фокусах только так трескают!

а в чем проблема? по горантии поменяли!


тока гарантия кончается hehe иногда бывает, и чо потом?


блин а бывает машины сгнивают. а еще и в дтп попадают
а еще и люди мрут как мухи, и что потом?
а если по теме если верить заводу они дают пожизненную гарантию
правда я такого срока не понимаю.
и господа вы ничего не путаете? я вам не продаю стекла! я их не делаю!
я всего лиш купил себе! вы от меня ответы на филосовские вопросы хотите услышать?

такое ощущение что ишете оправдание перед собой чтоб такое стекло не покупать
(ничего не напоминает выражение?)
ВОВАЯ
Dranik писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

но делать выводы о качестве товара по 1 случаю(моему)

помоему не правильно.


да я примерно так всё это и представлял а тут корас ты и потвердил Wink

да рад если помог.
кстате то стекло что дали по гарантии
испытывал при -25 градусов подавал 18 вольт попеременно на разные половины, вроде живы (18 вольт максимальное напряжение по паспорту)
Лёха198
ВОВАЯ писал(а):

и изнутри он сам оттаевает!


ВОВАЯ писал(а):

я писал про то что изнутри стекло тоже инием покрывается часто.... и скрести тряпками и ждать пока печка прогреется и оттопит не надо!


НИ РАЗУ тряпками не тёр и не скреб!!! Стекло обычное БОР 2007года. Инея никогда не было!!! Что за БОР у тебя???
ВОВАЯ писал(а):

г@$но не г@$но, на тех же фокусах только так трескают!


хм nea а н...й мне проблемный беспонтовый девайс, который не даст вдобавок пройти ТО честно??? и при чем тут чпокус? если на типа нормальном авто стекло трескается - на ТАЗе и подавно должно штоль??? *** там!!! логики не наблюдаеццо.
ВОВАЯ писал(а):

оюшки, прям не бывает такого да? на непрогретой машине отскребаеш лед со стекла а оно по новой тонким слоем затягивается. небыло такого у тебя да?


блин... не поверишь!!!! не было!!!! никогда!!!
ВОВАЯ писал(а):

пока ты свою грееш и жалееш я уже на работе Smile


и будет так: пока ты свою капиталишь на 75ткм я размениваю 157 тыщу с компрессией по 12-12,5 по горшкам. Удачи! За ссыль СПАСИБО!
ARC
ВОВАЯ писал(а):

реле не ставил вообще! сперва включал по отдельности (право/лево)
и какраз изза этого наверно и лопнуло (половина теплое половина холодное)
теперь включается все сразу и прогревается естественно все сразу
меньше причин лопать Smile


Вот поэтому и спрашиваю. Нарушение технологии однако, потому и треснуло.
По сабжу. Вещь удобная конечно, но стоимость не отвечает чаяниям потребителей Smile
Лёха198
ВОВАЯ писал(а):

такое ощущение что ишете оправдание перед собой чтоб такое стекло не покупать


мы тут скорее новичков-автолюбителей от глупостей оберегаем и словом добрым друг другу помогаем Smile
ARC
ВОВАЯ ты далека не пропадай, я еще до конца про подогрев руля не прочел, но чувствую будут вопросы
Smile
ВОВАЯ
Лёха198
а с ля ли тех осмотр не пройдешь?
во первых обогрев не увидиш.
вовторых реальный бор и все что надо для тех осмотра все написано.
светопропускание в норме.
да даже если спецом показать что подогрев стоит
какие основания? если автовазом одобрено! и они сами собирались их ставить. даже вроде как опрос устраивали нужна ли такая опция в вазе
сам на хех осмотр поеду в январе, но у меня там все гладко
не специально попрошу парней докапатся до стекла. вердикт скажу.

по поводу капиталки. да как тебе сказать? у меня машины по 2-3 года
а в год пробег 15 тысяч
такчто каждому свое!
и если ты думаеш что прогрев тебе так поможет, ну флаг те в руки!
посчитай сколько времении бензина на прогревы потратиш! я в такой бюджет 3 раза откапиталить смогу если что Smile
ВОВАЯ
Цитата:

Вещь удобная конечно, но стоимость не отвечает чаяниям потребителей


базариш. рублей бы за 500-1000 у вас и вопросов не возникло бы Smile
у каждого свои требования.
Цитата:

мы тут скорее новичков-автолюбителей от глупостей оберегаем

новичков не новичков, стаж с того века Smile
а написал потому как в рекламе нифига не понятно, вот и просвятил народ!

Цитата:

ВОВАЯ ты далека не пропадай, я еще до конца про подогрев руля не прочел, но чувствую будут вопросы


Smile
так и спрашивай там! читай самое последнее.
Лёха198
ВОВАЯ
трещина но лобовом стекле - отличный повод быть посланным нахъ со станции техосмотра. про светопропускание - это ты додумал сам. про купленный талон - тут тогда и говорить не о чем.
собссна вопрос: откуда ты будешь? какой пробег авто? скока ей лет?нахрена колхозить попогреи, лобовики в 5 раз дороже стока и прочие удовольствия если ТАЗ будет продан "через 2-3года"??? если 099 - либо нульцевая и ты с Хохляндии, либо более 5 лет она б/у и Россия иже с нами (а вот тут про 2-3 года нестыковка, да и если брал б/у - кто ж тебе пробег реальный сольет-то?) и вопрос прогревов и последствий холодной езды актуален как никогда Wink хотя... хозяин-барин. у каждого своя религия...
з.ы. любимая моя фраза "Профиль заполни!!!"
usv
Обогрев стекла одна из полезнейших опций ТАЗа. Никогда не ездили при 0 и моросящем дожде? Когда на стекле образуется тонкая ледяная корка, которую можно смыть только омывайкой. И так через каждую минуту. В городе еще нормально, но если на трассе - суши весла.
Может сподоблюсь, себе заменю. Нищеброды идут лесом, тратя бабло на всякую муйню, которая нафиг не упала. Типа опор Асоми за 3000р. 63
ВОВАЯ
Цитата:

трещина но лобовом стекле - отличный повод быть посланным нахъ со станции техосмотра.


да неуж то??? а давай нормы посмотрим? что там сказано? трещена иди нафиг? или всеже чтото другое? кури мат часть! с моей трещеной легальный тех осмотр проходится на раз! (кстате её под тонировкой не видно Smile если только фонариком на неё светить. и говорили мы не про мое стекло с трещеной а про стекло с обогревом вообще.

про купленое то, да бог с табой! я обычно подъезджаю отдаю документы и мне новые выносят, даж квитанции не оплачиваю(хочеш верь хочешь нет.) но справедливости ради на станции техосмотра бываю примерно 2 раза в месяц (по работе) и такие вещи как откатать тормоза посмотреть люфты настроить (именно настроить а не проверить) фары, я делаю гораздо чаще простых смертных Smile такчто не покупаю я то не покупаю! и про светопропускание не надумал если честно, а тупо проверил.
а сам я буду недалеко от москвы
машина 1 года выпуска, брал бу, на пробег даже не смотрел, просто при покупке на кап ремонт сторговал.
а на кой вкладыватся?
да как тебе сказать? у меня все стоковые детальки есть (яж не только стекло поставил) снять не проблема.
а следующее авто скорее всего будет пятнашка 8 года (у брата покупать буду, он на логона пересажевается)
а что 99 что 15 какая фиг разница?
мне в авто год выпуска важен. так как каску старым не делают(в этом году последний раз оформил, полюбому свежее брать придется

Последний раз редактировалось: ВОВАЯ (03 Января 2011 22:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы