Страница 3 из 6
Dranik
usv писал(а):

Нищеброды идут лесом, тратя бабло на всякую муйню, которая нафиг не упала. Типа опор Асоми за 3000р.


ты бы за базарком последил думаешь неусекаем куда клонишь lol1
usv
Dranik писал(а):

usv писал(а):

Нищеброды идут лесом, тратя бабло на всякую муйню, которая нафиг не упала. Типа опор Асоми за 3000р.


ты бы за базарком последил думаешь неусекаем куда клонишь lol1


Тут что колхоз что-ли? Какие базарки нафиг? К тебе мой пост не относится, выдыхай. lol1
ВОВАЯ
usv
ну не ноль а в районе 4-5 градусов
в новостях про ледяной дождь в москве смотрели?
так я вам скажу ну не справляется обогрев стекла от печки в таких условиях! а если топить по страшному рожа вся горит! ехать не комфортно.
Dranik
usv писал(а):

К тебе мой пост не относится


Ну дак опоры Асоми то я брал за 3000косых Pardon
ВОВАЯ
Dranik писал(а):

usv писал(а):

К тебе мой пост не относится


Ну дак опоры Асоми то я брал за 3000косых Pardon


кстате я их так и не нашел. про них у нас даже не слыхали.
вот сс20 не вопрос.
сори за оффтоп Smile
Лёха198
ну фсё. щас в помойку тема переедет таким макаром. и все же ВОВАЯ убеди меня в полезности данного стекла, при условии что у меня стекло не покрывает инеем как его очищу от снега/льда ни с одной стороны. в ледяной дождь стекло при движении не затягивает. щетки все снежно-ледяное гумно уводят при положении сток-печки ВП на стекло. машина стоит - затягивает. менее минуты со скребком, и налипший слой удалён. это стоит переплаты 4,5К? прошу ответить без говносрача. срать в курилке мы умеем.
usv а у тебя "вся муйня" полный сток?
ВОВАЯ
Лёха198
я тебя убедить? да я может и убедил бы, но мне бор за рекламу не доплачивает. в самаре небыл ваш климат не знаю!
говорю только за свой.
когда реально холодно (-20-30) заведи машину и посиди в машине минуту
надышиш неслабый налет на стекла
опять же в минус много попробуй счистить иний со стекла
вообще как он там появляется? влага из воздуха который теплее оседает на стекле которое холоднее (точка росы мать её) ты очистил скребком
а оно через 30 секунд опять матовое если машина хотябы чуток не прогрелась.
да все очень просто, попробуй выйти в -15-30 и уехать через 3 минуты.
и не как в танке со щелками а с нормальной видимостью.
а про 4,5 килорубля, так что уже подешевело? у меня 5 с половиной было
правда давно уже.
так тут поговорка время деньги.
каждый сам решает для каких целей ему это стекло,
комуто влом скребком работать, а комуто уехать надо быстро
и в моем случае не приемлемо было ждать прогрева 10 минут и еще 5 оттаевать стекла
и ехать смотря в яйца (таким узором лед оттаевает у нас, два яйца по середине вправо и влево)
а при такой езде дтп дороже будет.
к томуже тебе ведь не надо объяснять что на ходу машина быстрее греется? и отогрева салона я достигаю быстрее.

короче, для меня плюсов много, но кого то убеждать не собираюсь
вопросы есть отвечу. а так как только бор мне доплачивать станет так я и стану всем втирать что лучше стекол нет на свете Smile

говносрачь??? да я и не начинал еще... Smile
ARC
Лёха198 писал(а):

менее минуты со скребком, и налипший слой удалён. это стоит переплаты 4,5К? прошу ответить без говносрача. срать в курилке мы умеем.
usv а у тебя "вся муйня" полный сток?



Конечно затрахивает корячится со скребком на лобовом, когда к заднему стеклу перейдешь(обогрев включен) достаточно просто щеткой растаявший снег смахнуть.
Сел в машину (печка включена, направлена на лобовое, но прогреть еще не успела) включаешь дворники чтоб смахнуть еще нападавший снег (по центру стекла уже тает и превращается в капельки воды, по бокам еще нет) дворники где вытирают полностью, где размазывают капельки воды тонким слоем, и он замерзает! Видимость не очень, сижу жду когда стекло прогреется больше, что б не было тонкой ледяной пленки. Как-то вот так.
andreyal553
ВОВАЯ писал(а):

вопросы есть отвечу


Маленький вопросик - можно?
В какой климатической зоне мира Вы проживаете?
Здесь все общаются. Профиль у всех заполнен. И таких вопросов, обычно, не возникает.... Pardon
ВОВАЯ
andreyal553 писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

вопросы есть отвечу


Маленький вопросик - можно?
В какой климатической зоне мира Вы проживаете?
Здесь все общаются. Профиль у всех заполнен. И таких вопросов, обычно, не возникает.... Pardon


чуть севернее москвы.
а про профиль я читал.
мне сегодня первый день регистрацию разрешили
и пока я присматриваюсь к вашему форуму
если буду постоянным, то и заполню, а так лишнее это пока.
Alexandr008
Ну а ночью с этим стеклом как?когда встречная светит.нити наверное видны?
andreyal553
ВОВАЯ писал(а):

чуть севернее москвы.


Аааааа. Мне подумалось - полуостров Ямал, как минимум.
С такими утверждениями
ВОВАЯ писал(а):

когда реально холодно (-20-30) заведи машину и посиди в машине минуту


Не много таких дней, даже чуть севернее Москвы... Pardon
ВОВАЯ
Alexandr008 писал(а):

Ну а ночью с этим стеклом как?когда встречная светит.нити наверное видны?


так писал уже Smile
небольшая засветка есть
если подробнее
сощюрь глаза посмотри на лампочку
или через чулок у жены
появится эфект типа звездочки такой
вот тут нечто похожее
видно фару и на пол диаметра фары какбы реснички редкие такие
пробовал сфоткать этот эфект но ничего не получалось
короче считай что все ок! я тоже этого боялся, сейчас меня это не напрягает вообще! такчто все ок!
Лёха198
ВОВАЯ писал(а):

в самаре небыл ваш климат не знаю!


летом до 45 этим летом было. зимами до -35. мы в России - среднее Поволжье. На карте Гугл мы есть - стопудово!
ВОВАЯ писал(а):

когда реально холодно (-20-30) заведи машину и посиди в машине минуту


1). н...й мне яйцы морозить в этом холодильнике. пока попогрей не пошуршит нефиг там ловить.
2).печку сразу на стёкла. скорость минимум вторая - налёта инея не будет.
ВОВАЯ писал(а):

опять же в минус много попробуй счистить иний со стекла


а то я этого не делал. русским по-белому писал два раза. не появляется никакой налет после очистки. при этом все время печка фуярит "всё на стекло"
ВОВАЯ писал(а):

а про 4,5 килорубля, так что уже подешевело? у меня 5 с половиной было


у меня с математикой всё очень хорошо. я про разницу в ценах с БОР-стоком без нитей обогрева.
ВОВАЯ писал(а):

так тут поговорка время деньги.


что это за работа если на сборы 3 минуты? Здесь актуальнее был бы Северс. Дешевле в 3 раза по бюджету + не надо с геной городить огород и напругу дополнительный девайс этот жрать не будет + двиг подогрет + в салоне как заведешь - сразу теплеть будет.
ВОВАЯ писал(а):

и ехать смотря в яйца (таким узором лед оттаевает у нас, два яйца по середине вправо и влево)


Pardon курите печку тогда
ВОВАЯ
andreyal553 писал(а):

ВОВАЯ писал(а):

чуть севернее москвы.


Аааааа. Мне подумалось - полуостров Ямал, как минимум.
С такими утверждениями
ВОВАЯ писал(а):

когда реально холодно (-20-30) заведи машину и посиди в машине минуту


Не много таких дней, даже чуть севернее Москвы... Pardon


ну так вспомнипрошлую зиму!
да и сейчас постоянно пользую подогрев, удобно!
и как уже писал у всех задачи разные! вы попробуйте неделько уездать в режиме чем быстрее тем лучше
а не в редиме выйду заведу покурю с другом попиз оой поговорю
снег вокруг почищу и по колесу попинаю
вот тогда и вылезут все неприятности даже нашего климата!
и очень важно чтоб машина на улице была а не в гараже.
Лёха198
ВОВАЯ писал(а):

в режиме чем быстрее тем лучше.


и я на работу просыпал. кули. подсос на себя и понеслась родимая!!! dns4
ARC
Мужики, хватит препираться Drinks or Beer
Кому то не жалко за девай отдать 5,5. Кто то не видит смыслу (как я например) вкладывать такие деньги в такой (несомненно удобный, но дорогой девайс). Вопрос религии, а как известно о политике и религии спорить не надо Wink Drinks or Beer
Лёха198
ВОВАЯ
Лёха198
климат это не только температура а еще и влажность Smile гугль его не кажет Smile а где самара я с географии помню!
про попогрей, только он и спасает Smile яж писал, а че ему шуршать пока сметаеш со стекл он уже горячий
Цитата:

у меня с математикой всё очень хорошо. я про разницу в ценах с БОР-стоком без нитей обогрева.


а невнимательно прочитал.
про работу, кто как может так и крутится. образование в области электричества и электроники, работа почти по профилю.
а на объектах надо появлятся очень быстро.хотя какая разница?
допустим спать я люблю на 10 минут дольше Smile так пойдет чтоб лишних вопросов небыло? ?
а с печкой все в порядке, даже очень в порядке, вся проклеена, стоят хорошие уплотнители на заслонках (например тепло холодно которая)
и плюсом стоит дополнительная электропомпа, с ней намного теплее, но она для добора тепла больше сделана
Цитата:

десь актуальнее был бы Северс. Дешевле в 3 раза по бюджету + не надо с геной городить огород


чё? ссылкой кинь. а про гену, родной умер, пришел в магазин
лежит сток 80 ампер и лежит на 800 рублей дороже 100а который 60А на холостых выдает! а на 1500 коленвала 80 ампер 14 вольт
(а больше 80 ампер у меня нагрузки в авто нету!
вот и взял по случаю, а стоковый потом перемотали, лежит хлеба не просит, продавать буду махну опять

Цитата:

и я на работу просыпал. кули. подсос на себя и понеслась родимая!!!


сколько не искал не нашел на инжекторе подсоса!

Последний раз редактировалось: ВОВАЯ (04 Января 2011 00:23), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
ВОВАЯ писал(а):

ну так вспомнипрошлую зиму!


А что её вспоминать? Прошла. Ну и *** с ней.
ВОВАЯ писал(а):

вы попробуйте неделько уездать в режиме чем быстрее тем лучше


А я не в кабине истребителя, в готовности номер 1. И сделаю, так, как всегда делаю. Заведу. Закурю сигаретку. Обмахну от снега. Сяду и поеду. Без спешки. Спешка - то, она нужна, при ловле блох и при поносе. Pardon
Мож завтра разговор продолжим?
ВОВАЯ писал(а):

неделько уездать


ВОВАЯ писал(а):

а не в редиме выйду


Pardon
ВОВАЯ
andreyal553
да как сказать вам бы фотку моей клавы, вы бы все поняли.
а исправлять ума не хватает.
(на клаве пытались слепому методу учится и буквы все стерли
а буквы ж и д рядышком, я часто промахиваюсь по клавишам и педалям Smile
а если прибавить к этому то что по русскому языку выше кола у меня оценок небыло,
такчто завтра тоже самое будет Smile
главное суть
Цитата:

А я не в кабине истребителя, в готовности номер 1. И сделаю, так, как всегда делаю. Заведу. Закурю сигаретку. Обмахну от снега. Сяду и поеду.


так я и не предлагаю тебе купить такое стекло! даже не рекламирую.
где я писал чтото типа, мужики налетайте вещь стекло, кто не купит тот лох итп итд
не было такого.
andreyal553
ВОВАЯ писал(а):

я часто промахиваюсь по клавишам и педалям


По клавишам - бог с ним! С педалями - аккуратней! 63
С Новым годом! Drinks or Beer
ВОВАЯ
блин про педали вспомнил.
на велосипеде в детстве разгоняешся, встанешь с седла на педали, чтоб побыстрее всем весом давить
а нога с педали соскользнет, так больно об раму...
с тех пор мучал вопрос, чтож за нехороший человек придумал что для мужиков велики с горизонтальной перекладиной, а бабские с двумя наклонными
наоборот должно быть!!!

а где у вас тут кнопочка оффтоп? которая выделеный фрагмент текста серым делает?
Лёха198
не реклама! ВОТ тока если розетка есть неподалеку. бюджет - киловаттник за рупь с хвостиком на наши машины - в самый раз.
про погоду: я сам как в 96-м с Саратова переехал - охерел от местного климата. Влажность здесь ниипаццо какая! в -20 до костей промерзаешь когда в саратове в -40 ишшо охота погулять. Правда!!! да и ишшо смог-туман и прочая куета из-за зажатости города между двух рек настроение портят ооооочень часто.
про подсос - pst прикинь, открытие какое!!! в инжах его на самом деле нет!!! мой профиль почитай! и свой заполни на досуге
Лёха198
ВОВАЯ
ТИПА ТАК???
нажми цитировать - и смекнешь шо нажимать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы