Страница 1 из 1
anatoli
Застраховал 093i в росгосстрахе по коэффициенту 0,7, так как в птс мощность двигателя 70,4 л/с, т.е. округлили до 70. Встретил товарища, с такой же машиной, он говорит, что страховщик ошибся, нужно страховать по единице, т.к. инжектор. А в птс фальсификация мощности, а на самом деле 77 л/с. Мол смотри влетишь в аварию потом не расхлебаешь, иди мол доплачивай. И чего делать?
Natalie
Обязательно поинтересуйся у агента, не ошибся ли он. Не поленитесь все проверить, иначе проблемы будут обязательно, причем никто не будет разбираться, что твоей вины в этом нет - просто откажут в выплате и всё! В общем, экономия 10$, а в случае аварии (не дай Бог!) будешь платить сам!
Vlad416
Не надо ни куда ходить!
Агент ошибся однозначно, но у тебя на руках ДЕЙСТВУЮЩИЙ полис, а уж во сколько денег он тебе встал не твоя головная боль.
oleg_21093i
Natalie писал(а):

Обязательно поинтересуйся у агента, не ошибся ли он. Не поленитесь все проверить, иначе проблемы будут обязательно, причем никто не будет разбираться, что твоей вины в этом нет - просто откажут в выплате и всё! В общем, экономия 10$, а в случае аварии (не дай Бог!) будешь платить сам!


Это же ОСАГО Smile Какие проблемы будут у владельца полиса????? :ooo: Это проблемы страховой, ну может быть еще гаевни...Почему владелец авто должен знать, что такая-то модель имеет такую-то мощность. ПТС он получил от предыдущего владельца, ГАИ зарегистрировала машину, какая нафик фальсификация, какие проблемы???
OlegFOM
В тарифах мощность указана до 70 включительно и Свыше 70 л.с.
По логике в вашем случае должен применяться коэффициент "1", т.к. явно более 70 л.с.
Вы в заявлении правильно указали мощность? Значит с вашей стороны обмана нет. Сколько расчитали-столько и заплатил. Я думаю, волноваться не стоит.
Natalie
Я застрахована в "Гута-страхование", у знакомого агента, который рассказывает о выплатах все как оно есть, а не как мы хотим, чтобы оно было. Так вот, почитайте форум, уважаемые господа оптимисты, - компании платят очень и очень неохотно, и давать им лишний повод придраться совсем ни к чему.
А лично я знаю случай, когда агент при страховании ОСАГО неправильно посчитала сумму (возраст клиентки был 22 года 10 мес., а посчитали по коэф-ту, который с 23-х лет), и догадайтесь с трех раз, были проблемы или нет!
kyzmyk
Не понял:
т.е. если СК ошиблась - это теперь уже моя проблема, б..ть - это их проблемы! Меня не должно волновать сколько у меня лошадей, я пришел за услугой, так пусть сами все проверяют!
Охренеть можно! Я помню как когда только приняли закон о защите прав потребителей - тоже кутерьма, была, а потом ниче все косяки - они должны доказать, а не я! Так што флаг им в руки - пусть потом доказывают, что я виноват, в суд!
А по-любому буду страховать еще и железо, потому что ждать пока тебе выплатят, да еще и с учетом износа - это же МАРАЗМ!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы