Страница 4 из 23
JDex
Скока скока?!?!?! это вот купить эво или гранту спорт? lol1


а вот фотка серийной морда вроде ничего но зад убогий какой то... и узковата -((
infeligo
JDex писал(а):

Скока скока?!?!?! это вот купить эво или гранту спорт?



НУ дя, дороговато.. Лям бы ей стоить)
Proteus
Они так пошутили что-ли? Явно нолик лишний приписали vfac
KGI
Proteus писал(а):

Они так пошутили что-ли? Явно нолик лишний приписали vfac



Почему? Онаж гоночная а не какой-то там спорт, там и каркас на фото видно.
Эдик Мехоношин
Любуйтесь какая она будет http://www.youtube.com/watch?v=uGK_EKckS1s Smile
Alexvaz2112
люксовая хороша
Эдик Мехоношин
оооо да Smile
OldStuff
люксовую заберу за 320..
есть прогнозы по у.е.нам?
Darkon
мне вот такая фотка понравилась:
Serge!
Эдик Мехоношин писал(а):

Любуйтесь какая она будет http://www.youtube.com/watch?v=uGK_EKckS1s

Smile


конечно не в этом дело, но если придираться...размер еб фейса у тела ("директора проекта гранда") заставляет задуматься о разном supercool
ЗЫ Наверняка уже обсуждалось, но петли в багажнике - фи!
Darkon
Serge! писал(а):

Наверняка уже обсуждалось, но петли в багажнике - фи!



какие петли?
AuCT
Darkon писал(а):

какие петли?


Которые держат крышку багажника, и которые при закрытии трамбуют поклажу Smile
Serge!
Darkon писал(а):

Serge! писал(а):

Наверняка уже обсуждалось, но петли в багажнике - фи!



какие петли?


Именно эти.
И еще не вкуриваю...как человек нифига не интересовавшийся всеми этими новинками и соотв. не в курсе всех дел, посмотрел пока только часть ролика и нифига не понимаю. Судя по всему боле-мене современное авто гранта приходит на смену классике-самаре-калине, а как же "флагман", ей так и останется модернизированная десятка? Где логика? Я не понимаю как сейчас вообще продается приоро, ее в первую очередь надо менять имхо, а они калине замену делают...

Последний раз редактировалось: Serge! (12 Май 2011 16:02), всего редактировалось 1 раз
Dmitry_S
Serge! писал(а):

ЗЫ Наверняка уже обсуждалось, но петли в багажнике - фи!


Петли может и не плохо...
Зимой у Калины-седана бывало фиг багажник закроешь - намерзает лед в районе газовых упоров
Serge!
Dmitry_S писал(а):

Serge! писал(а):

ЗЫ Наверняка уже обсуждалось, но петли в багажнике - фи!


Петли может и не плохо...
Зимой у Калины-седана бывало фиг багажник закроешь - намерзает лед в районе газовых упоров


у меня ничо не намерзало, а вот спасибо этим, как его, разработчикам говорил как минимум 2 раза в неделю, когда уезжал на выходные с дачи с ребенком, коляской и кучей барахла и когда возвращался туда. Реально отсутствие петель рулит!
infeligo
Мне в общем нравится)) Вот только осталось ценник узнать.. Самая дешевая меня не интерсует =)

Конечно петли не рулят, но тут важен бюджет..
Serge!
infeligo писал(а):


Конечно петли не рулят, но тут важен бюджет..


не понимаю откуда ему тут взяться. Хотели б бюджет - выкинули б из калины ЭСП, БК, ЦЗ, сидушку б сплошную сделали, чего еще...уж на замену самаро-классике покатило б легко! А новый проект это всегда бешеные бабки (особо при "нашем" умении ими грамотно распоряжаться) и окупаться должен годами. Это абсурд.
Dmitry_S
Serge! писал(а):

infeligo писал(а):


Конечно петли не рулят, но тут важен бюджет..


не понимаю откуда ему тут взяться. Хотели б бюджет - выкинули б из калины ЭСП, БК, ЦЗ, сидушку б сплошную сделали, чего еще...уж на замену самаро-классике покатило б легко! А новый проект это всегда бешеные бабки (особо при "нашем" умении ими грамотно распоряжаться) и окупаться должен годами. Это абсурд.



1. Нужно попилить бабла.
2. Калина не "пацанская" машина. У людей комплексов полно, как их с 2115 на Калину пересадить?
Darkon
Serge! писал(а):

у меня ничо не намерзало, а вот спасибо этим, как его, разработчикам говорил как минимум 2 раза в неделю, когда уезжал на выходные с дачи с ребенком, коляской и кучей барахла и когда возвращался туда. Реально отсутствие петель рулит!


ну мне на петли фиолетово, я даж ими не интересовался не когда, ибо седаны не для меня. Даж не знал что на калина седане как-то по другому. Вроде и на солярисе такие же петли, пипл хавает, я думал везде так.
Darkon
Dmitry_S писал(а):

2. Калина не "пацанская" машина. У людей комплексов полно, как их с 2115 на Калину пересадить?


поддержу, гранта существенно лучше смотрится чем калина седан, в крайнем случае в версии люкс. Лучше бы калина изанчально с видом гранты была, мне нравится.
Serge!
Dmitry_S писал(а):


2. Калина не "пацанская" машина. У людей комплексов полно, как их с 2115 на Калину пересадить?


А зачем пересаживать, нехай катаются. Они потому цену на пятнашку и задрали - аж 280, дороже калины.
Darkon писал(а):

Serge! писал(а):

у меня ничо не намерзало, а вот спасибо этим, как его, разработчикам говорил как минимум 2 раза в неделю, когда уезжал на выходные с дачи с ребенком, коляской и кучей барахла и когда возвращался туда. Реально отсутствие петель рулит!


ну мне на петли фиолетово, я даж ими не интересовался не когда, ибо седаны не для меня. Даж не знал что на калина седане как-то по другому. Вроде и на солярисе такие же петли, пипл хавает, я думал везде так.


А так большей частью и есть: от короллы до пассата петли. Разве что в дорогих авто они закрыты тоннелями. Но попадаются типа мегана, где путем сделано. От цены тут мало зависит.

Стесняюсь спросить а кпп и выпуск в гранте прежние остаются? Если так, тады нафиг нужно, ибо надо не обертки лепить, а внутренности доводить...
infeligo
Serge! писал(а):

Стесняюсь спросить а кпп и выпуск в гранте прежние остаются? Если так, тады нафиг нужно, ибо надо не обертки лепить, а внутренности доводить...



Чето слыхал про ниссановскую АКПП с реновским движком..
А так будут 8ми клоповый и приоро моторы.
Serge!
infeligo писал(а):

Serge! писал(а):

Стесняюсь спросить а кпп и выпуск в гранте прежние остаются? Если так, тады нафиг нужно, ибо надо не обертки лепить, а внутренности доводить...



Чето слыхал про ниссановскую АКПП с реновским движком..
А так будут 8ми клоповый и приоро моторы.


С АКПП это будет космос по цене наверняка. Интересует ручная все та же убогая?
AuCT
Serge! писал(а):

Интересует ручная все та же убогая?


КПП та же, механизм выбора передач новый, тросовый.
Serge!
Unforgiven писал(а):

Serge! писал(а):

Интересует ручная все та же убогая?


КПП та же, механизм выбора передач новый, тросовый.


короче чую тот же орган в другой проекции...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы