Страница 1 из 1
Хх Александр хХ
всегда из выхлопной трубы вылетала влага,не обращал внимания,ударил мороз -25 ! влага эта замерзла на асфальте но она под цвет тосола,я так понимаю: был бы тосол не замерз бы,уровень тосола не падает, почему тогда лёд такого цвета? подскажите!
ksv71
Зеленый лед wwow ?
Хх Александр хХ
ksv71
как тосол
Boltun
лед мутит hehe
Хх Александр хХ
Boltun
юморист 63
sveinung
ну теперь ищи заправку тосолом hehe ROFL
Хх Александр хХ
sveinung
поеду икать bboyan
ksv71
может катализатор конденсат, так волшебно трансформирует, там же по идее химическая реакция присутствует.
Хх Александр хХ
ksv71
не-е-е ,нету катализатора
serg40in
Конденсат это....
Хх Александр хХ
serg40in
буду надеятся
sveinung
автор, ну что чудишь , если уровень тосола не падает - забей йух и наслаждайся ласточкой. supercool
а то ищут кошку в черной комнате... nea
Хх Александр хХ
sveinung
просто если конденсат стал подкрашиватся тосолом значит как то он туда попадает
sveinung
угу. и уровень остается неизменным, да ?! supercool
чудес не бывает. Успокойся уже.
Хх Александр хХ
sveinung
ты прав,хороший стук всегда наружу выскочит
salgal
Что за фигня купил летом тосол ам-40 дзержинский заливал полностью-старый слил.-замерз при температуре -42-понятно-но вчера -35 на ночь -все равно опять замерз -может только в расширительном бачке?,стоит на улице на морозе полторашка DV-40 тоже дзержинский -нормально булькает как вода -он не замерз.-даже при -40.похоже байду залил(продали) .
Mihalych78
лизать не пробывал?
salgal
Mihalych78 писал(а):

лизать не пробывал?


Это не водка точно.
nestor
Главно чтоб движок не порвало. Это что. Я вчера водку забыл в авто. На улице 32-водка в лед даже не булькает. Водка мд Казахстан-подарок.
survival
НЕСТЕР писал(а):

Главно чтоб движок не порвало. Это что. Я вчера водку забыл в авто. На улице 32-водка в лед даже не булькает. Водка мд Казахстан-подарок.



Так водка вроде при минус 27 замерзает.
salgal
НЕСТЕР писал(а):

Главно чтоб движок не порвало. Это что. Я вчера водку забыл в авто. На улице 32-водка в лед даже не булькает. Водка мд Казахстан-подарок.


Да в нашей области (городе)этого добра -навалом-если плохой спирт используется при производстве -разводят при большем содержании воды-иначе запах синтетики будет-вот и булыжат максимум 34 градуса-поэтому и мерзнет почти вся.
nestor
Не знаю насчет 27. Я просто думал что если водка 40, то и замерзать должна в минус 40. А по теме ТС не парься. Если ОЖ не уходит. Авто не троит и в бачке не булькает. То и не беспокойся. Если это тосол,то проблема не заставит себя долго ждать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы