Страница 2 из 2
olbr
Gloom
О чем речь? Если бы, у тебя сложилась такая ситуация, ты не воткнул коробку от калины?
Maikl-013 писал(а):

Можно ли поставить КПП от Калины на 10-ку?


Тогда твой ответ автору темы. И желательно аргументы, если нет. supercool
Gloom
olbr писал(а):

О чем речь?


о том что ты привел цитату про КП калина без блокировки.
сможешь такую найти?
olbr писал(а):

Если бы, у тебя сложилась такая ситуация, ты не воткнул коробку от калины?


воткнул бы и все, блокировку ЗХ как нить придумал тоже.
Maikl-013
Вы видели какая там гайка под ключ наверное 27/30.А если попробовать выкрутить соленоид и срезать,то чем он там упирается.Просто сделать заглушку - это потеря времени и ещё токаря путнего нужно найти,а впереди выходные.Я и так уже две недели на сексуальном транспорте езжу,надоело!Сегодня вечером загоняю машину в ремонт,а там будем посмотреть.
рашид55
А если пустить на этот соленоид ПЛЮС от фонарей заднего хода,ну или прям от лягушки!!И пусть он там себе блокирует!! Smile
Gloom
рашид55
попробовать можно, но мне каца вначале надо подавать + на него, для того чтобы можно было воткнуть Wink
Maikl-013
Рассказываю.Воткнули мне КПП от Калины.По скорости и мощности то-же самое.Соленоид выкрутили и обрезали внутренности,стал как заглушка.Потом возникла проблема с датчиком скорости.Купил фишку Калины,там тоже три провода,автоэлектрики подсоединили(за 400 руб.),вывесили колесо,крутанули - спидометр дёрнулся,будет ли считывать инфу. контроллер(Бош-7.0) никто не гарантировал.Пол дня ездил,"ЧЕК" горел.Потом потух и БК стал показывать расход топлива и пробег.Но что такое-698 литров на 100км,поездив три дня расход упал до 25 литров/100км.Потом попробую обнулить,а пока не рискую!В цклом КПП нормальная,снята с битой машины двухлетки.Не гудит,не воет,в принципе я доволен! Поздравляю Всех с Новым 2011 годом!!!Спасибо за дельные советы! Good
Gloom
ну так скорость то нормально кажет?
Maikl-013
Про скорость ещё не знаю,хочу определить позже.А так кажется,что занижает км на 20,может отсюда и расчёты по БК такие конченые.Пока некогда - Праздники!Отдыхаю как все!
Taliman
Подскажите, пожалуйста, и мне тоже, т.к. я не совсем понял, читая тему. Мне нужна коробка на 124-ю. Мне подойдет с любой десятки, где стартер на 2-е шпильки или чисто от 16-и клапанного мотора?
Serg_x
Taliman писал(а):

подойдет с любой десятки, где стартер на 2-е шпильки


Good
Taliman
ясно спасибо
Krou
Подскажите, на 2110 16кл от калины 8кл можно коробку поставить?
Gloom
разницы никакой кроме сцепления
Krou
Gloom писал(а):

разницы никакой кроме сцепления


имеется ввиду диск и корзина? их трогать не буду.
Gloom
Да. На 16 клопов на больший крутящий момент
Krou
по поводу датчика скорости. на калине нет штока? т.е. только переделывать разъем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы