Страница 2 из 4
т808
maximk писал(а):

Я такие кнопки еще видел на газели


Вот их сколько - http://www.vars.nnov.ru/catalogue/149/154
Zver_042 писал(а):

Как вариант к примеру,в десятках с "европанелью" такие же по "формату" кнопки стоят


Я на 10-ках только квадратные видел.
Suse
я спрашивал о рециркуляции ) в натуральном виде)то есть по нормально....кста где кнопки взяли и достаёте?
Zver_042
Rover_61reg
Ну у меня все глазки на кнопках "серые",то есть пока не загорится,цвета не видно,поэтому выглядят одинаково.

т808
Вот например

или такая
Art-M
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА ЕВРОПАНЕЛИ: КНОПКИ
http://sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=21&n=13&PHPSESSID=262b4355502fd74dd1afd900208ad156
Rover_61reg
Suse писал(а):

я спрашивал о рециркуляции )


речь шла о кнопке с пиктограммой рециркуляции.
Кнопки в магазинах/ларьках по 80-100 р ...
Zver_042 писал(а):

Вот например


майфун "пролежни"или "супра"?
Zver_042
Rover_61reg
Это я для т808 фотку выложил.
У меня JVC.Там та ток потребления со снятой панелькой не влияет подключение через АСС.Но через кнопку на панели удобнее её включать,чтобы до панелькии реже дотрагиваться.Для управление на руле пультик есть.Нажал кнопку,дисплей включился,панель магнитолы выехала и встала под заданным углом(а в этом положении на неё лишний раз лучше не давить).
В общем ничего особо не сэкономил по питанию,но удобство пользования мне понравилось.
Rover_61reg
Zver_042 писал(а):

У меня JVC


Я фотку матрёхи имел ввиду.
У меня тоже JVC, до него было похожее чудо с экраном, как на фотке. Спросил просто, а потом увидел шильдик с номером ключа и два ключа, фотка из салона наверное (но почему-то с БК).
Art-M
Вот тоже европанель 2110 (отчет)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155
Zver_042
Rover_61reg
Ну что тындекс в первых строках поиска выдал Pardon
lexikon
в кнопках свежего производства ( не завалявшихся в дальнем углу в палатках на рынке ) окошечки эти прозрачные...там просто притонированный кусочек пластика...его просвечивает smd светодиод...
имхо не найти сейчас кнопки такие как на фото тут...т.е. сам цвет пластика в индикаторе показывает каким он будет светиться цветом
масло маслянное lol1 думаю поняли))
подсветка светодиодная что тут кидали...тоже уже давно не годиться...теперь smd светодиоды...проще заморочится и купить нормальный паяльник...и перепоять их...никакого колхоза если руки из плеч растут Razz на все кнопки потратить около часа...там нужно только приноровиться Smile
вот я приноровился и заменил во всех кнопках...а пустые места тоже заткнул действующими кнопками...осталось только на подогрев сидений место Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

Это я для т808 фотку выложил.


Спасибо. Drinks or Beer
Чего только не наизобретают для умирающей матрехи.
Art-M
т808 писал(а):

Чего только не наизобретают для умирающей матрехи


Это точно. Smile
Art-M
Где бы вот еще найти такую кнопку на обогрев зеркал? Что-то нигде в магазинах не попадается...
Dranik
Art-M
это от кого сарая кнопка?
От Соболя ?
Art-M
Dranik писал(а):

От Соболя ?


Не знаю, возможно.
Zver_042
Поснимал тут крышечки со своих кнопок,пока жену ждал в машине.
Позвонить подробно тестером времени не было. Pardon
Телепон хоть и с автофокусом,но платы утоплены прилично,и никак не хотел он нормально фокусироваться,так что звиняйте за качество Pardon

DSC01364.JPG
Описание: Это кнопка рециркуляции,купленная в магазине
Размер файла: 49,69 KB
Просмотрено: 146 раз(а)

DSC01364.JPG
DSC01368.JPG
Описание: Это кнопка обогрева заднего стекла
Размер файла: 49,73 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

DSC01368.JPG
DSC01369.JPG
Описание: Передние ПТФ
Размер файла: 47,58 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

DSC01369.JPG
DSC01376.JPG
Описание: Блок габариты-ближний.Даже видны контактные площадки под SMD светодиод(0805 вроде бы)
Размер файла: 39,22 KB
Просмотрено: 141 раз(а)

DSC01376.JPG
maximk
Есть еще кнопки, старые, где вообще миниатюрные лампочки накаливания стоят. 0.9 Вт кажется. Они еще меньше чем в приборке. Отдельно их сложно найти, да и припаяны они к контактам. Проще кнопку менять если что. У меня на машине в стоке такие были.
Conf_13
lexikon
чочочо? есть кнопка с символом зеркал? это гуд. а где взять? в "деталях машин"?
Art-M
Conf_13 писал(а):

есть кнопка с символом зеркал?



Конечно есть, только она видимо с другой машины - газель или еще какой-нибудь. Пацаны на 2110 в европанель ставили на обогрев зеркал.
Art-M
lexikon писал(а):

подсветка светодиодная что тут кидали...тоже уже давно не годиться...теперь smd светодиоды


Это понятно, просто речь шла о разновидности

Вот делали на SMD
http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=26&n=6&PHPSESSID=7c25d3e71eb0e8ddefab1b80492f90a5#3
Conf_13
Art-M
вот точно, подгрузилась фотка вами вложенная... такую кнопку бс обогревом... бум искать. зато хоть ясно - что искать)
lexikon
lol1 я ж писал!

это от СОБОЛЯ! Производитель АВАР! Там еще от соболя че то интересно вроде есть Razz
давно уже с такой езжу)) токо светодиоды перепоял)))
lexikon

давно с этим сайтом знаком...там кста очень много хорошего))
как я понял...там переделывали платки...сейчас же ниче делать вообще не надо..кроме того как отпаять светодиод...и припаять новый Wink
Единственное НО! SMD светодиоды не любят горячее...паяльником их долго держать нельзя Sad иначе потеряют свою яркость!
и еще! если производители кнопок разные у вас...то после перепайки возможно заметите разность в свечении пиктограмм...как я понял видимо зависит от толшины пластика просвечиваемого cry у мну все кнопки красивые а вот одна немного тусклее горит cry
Rover_61reg
т808 писал(а):

Чего только не наизобретают для умирающей матрехи.


Причём я видел такие панели с калиновской приборкой.
т808
Rover_61reg писал(а):

Причём я видел такие панели с калиновской приборкой.


Если на Приоре двери от 10-ки оставили,то теперь нужно ждать 10-ку с Приоровской торпедой. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы