Страница 1 из 1
Ptols
Господа, подскажите, теоретически возможно поставить на класику (Ваз 2107) комбинацию от Ваз 2110.
Kot_01
Теоретически хоть с боинга можно поставить приборную понель. Но тут 2 вопроса, как она будет смотрется и как это все подключить. Панель от 10-ки подключить (кроме счетчика пробега) не сложно, но вот смотрется, как мне кажется, она будет не очень, и не станет без резки торпеды. Лутьше уж тюненую панель поставить или свою по уму сделать, тем более что инфа по этому полно. 8-)
Ptols
Это да, но разве на 10 спидометр не электрический?. Или там тоже тросик? Но вот как приборы состыковываются с бортовой сетью. Если есть ссылки на переходники скинте сюда. Как это будет смотреться это отдельный вопрос
Kot_01
Насколько я знаю, ссылки такой нет, пытался у нас в городе народ такое сделать, даже сделал, только на 5-ку ставили, подключается все как на родную панель, т.е. нужно эл. схема от 7-ки и соответственно от 10-ки, а скомутировать их любой трезвый электрик сможет. На 10-ке конечно стоит тросик с коробки, но он управляет только спидометром, а километры считает счетчик импульсов в коробке, от него же и работает бортовой комп. 8-)
Ptols
Спасибо за ответ. Т.е подключить комбинацию реально. Работать будет все из основных приборов и тахометр и спидометр и километры считаться? Тогда какая комбинация от 10 нужна электронная подойдет или только с механическим одометром? Может еще кто ответит.?
karlsson
Tols78 писал(а):

Господа, подскажите, теоретически возможно поставить на класику (Ваз 2107) комбинацию от Ваз 2110.


Sad А смысл???
Kot_01
Ну хочется человеку приборку от 10-ки, но что тут сделаешь. Помоему довольно неплохая приборка, и возможности для тбнинга у нее не мало.
Найти приборку с мех. одометром нужно, или извратится и поставить счетчик импульсов в коробку и правильно его настроить, но это практически невозможно. Тахометр без переделок получится подключить только если у вас на авто БСЗ стоит, остальные приборы (бензин, температура, вольтметр) по сопротивлению проверить нужно будет. Гиморно конечно это, но если есть такое уж сильное жаление, то можно сделать. Но вот смысла и я не вижу, за те деньги которые стоит приборка от 10-ки можно не мудря отдать свою и сделать им приличный тюнинг или даже продать свою и купить уже готовые тюненые приборчики 8-)
Cherry70
Но вот смысла и я не вижу, за те деньги которые стоит приборка от 10-ки можно не мудря отдать свою и сделать им приличный тюнинг или даже продать свою и купить уже готовые тюненые приборчики
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 8-)
Ptols
ну ладно господа спасибо. Но очень было интересно, а так конечно Ваш вариант, с тюнинговой приборкой лучше.
Zloi BoY
На одном из форумов было предложена ваще сделать приборку на ждк дисплее послностью заменяя штатную, выльется это не в рот @#$% скока, зато будет 100% эксклюзив.
погляди форум vaz.ee там вроде про это писали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы