Страница 1 из 1
Ivan_N
Недано перезаправил амортизаторы ( рем комплект итп + амортизаторное масло), вроде как работают( хотя при разборке поршень с одной стороны был затерт немного)

Вопрост: может это онанизм?
vitalik-b
Ты прав - онанизьм однозначно :)
R1
Я как-то тоже спрашивал у дядек на СТО, а стоит ли ремонтировать амортизаторы. Так они сказали, что по деньгам и по дальнейшим проблемам дешевле взять новые DELPHI.
Kot_01
Я бы не сказал что это однозначно ананизм. Когда-то по студенческой бедности сам этим занимался, и очень даже неплохо получалось. Просто на сегодняшний момент, действительно Делфи реальный выбор при нормательном качестве. Более крутые бренды в 2 - 10 раз дороже, но и выше качеством и комфортом в разы или в проценты (строго на любителя). Т.е. перед продажей или при полном отсутствии денег можно конечно этим позаниматся, все же лутьше чем на пустых амо ездить, а если машинка эксплуатируется так чтобы в кайф, ставь как минимум делфи.
Cherry70
Ну только если очень-очень-очень мало-мало денех...
А так - чистейшей воды то самое. Но если все же очень-очень-очень мало денех, то как-же ты заправляешься-то? Выходит машина стоит? А если машина стоит, то она и дальше может стоять на сдохших аммах.
А так - чистейшей воды то самое, что ты думаешь.
vitalik-b
А сколько они ваще ходют? Если не убивать, а нормально ездить, ямы потихоньку проезжая? У меня стоят впереди еще родные, пробег около 65000. Как по волнам еще не ездит, бок качнешь - сразу останавливается. Но все равно как то не так стало, на поворотах крен дает приличный. Пружины точно нормальные, не просевшие ваще...
И еще жесткая морда, вибрация по бездорожью и т.д. машина 21063 86гв
Kot_01
Как мне кажется величина эта весьма империческая, больше наверно зависит от такого параметра "как кому повезло", ну и конечно от многих факторов эксплуатации авто. СААЗы наверно больше 50-70 тыков не должны отхаживать, немецкие и пр. фирменные наверно около 100 с лишним тыков, класса делфи тыщь под 100 наверно. Но это будет сильно зависит от многих эксплутационных параметров и от прокладки между релем и сидением. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы