Страница 1 из 2
GasKvas
Приезжаю сегодня на работу. Припарковался по-человечески (никому не мешаю). Через час выхожу и вижу чью-то "роспись" на стекле задка и на самой двери. Писали скорее всего ключом (до металла не дошло). Парковка пустая. Одна моя ласточка стояла. Слов не было, остались одни междометия. Что за уё..ки! А тут еще подумал, может это мне еще возле дома нарисовали ночью или утречком. Когда выезжал внимания не обратил на задок (стекло и дверь). Тогда я вообще окуеваю от местного населения. Хоть и стаж маловат у меня, но никогда никого не "подпирал". И тут на тебе!

Мужики, подскажите, что можно сделать со стеклом? Царапины ощущаются на ощупь (писали от души) и заметны прилично. Дверь собирался по весне либо красить либо поставить новую (ржа одолела). Замена же стекла в планы не входила.
MG_And
Стекло 800р. если что.
infeligo
GasKvas писал(а):

Мужики, подскажите, что можно сделать со стеклом? Царапины ощущаются на ощупь (писали от души) и заметны прилично. Дверь собирался по весне либо красить либо поставить новую (ржа одолела). Замена же стекла в планы не входила.



Сочувсвтую.. у нас модно стало места забивать огораживать. когда встаешь на такое место как раз думаешь, не сломают ли чего..

Полировать надо.. Стекла фар даже полируют от ребристости.
Wanderlust
Стелкло - попробовать заполировать, "до лучших времён". Паста ГОИ, войлочный диск, чего-нибудь оборотистое.
GasKvas
Wanderlust писал(а):

Стелкло - попробовать заполировать, "до лучших времён". Паста ГОИ, войлочный диск, чего-нибудь оборотистое.


а как после мойки будет? нужно регулярно шлифовать?
Баязет
GasKvas писал(а):

Wanderlust писал(а):

Стелкло - попробовать заполировать, "до лучших времён". Паста ГОИ, войлочный диск, чего-нибудь оборотистое.


а как после мойки будет? нужно регулярно шлифовать?


причем сдесь мойка? Пастой ГОИ ты сравняешь царапину, т.е. сотрешь выерхний слой стекла
Bombilkin
Wanderlust писал(а):

попробовать заполировать,


Хрен его заполируешь.....Поменять,стекло копейки стоит,и забыть....
Impylse
Замена, полировка не поможет
т808
GasKvas писал(а):

"роспись" на стекле задка


GasKvas писал(а):

Писали скорее всего ключом (до металла не дошло)


Ключом стекло не процарапаешь.Скорее всего это был перстень с камнем или,менее вероятно,стеклорез или любой алмазоподобный инструмент.
alex63.72 писал(а):

Хрен его заполируешь.


Согласен.
Временно устранить царапины на заднем стекле можно аккуратно заполнив их силикатным клеем(жидкое стекло) и заполировав.
А кардинально - замена стекла.
Mr_Dee
нужно особо умным ушлёпкам , которые во дворах забивают якобы "свои" места и потом делаю всякие гадости всем кто туда машину поставил , в хавальник вчёсывать с разгона , + гвоздей с бутылками битыми накидать на его "якобы место" , а если машину запирают другой , то смело вызывать гайцов , и составлять протокол по статье : намеренное восприпятствие движению личного транспортного средства , штраф 800р . Пару раз так сделать и "владелец самозахвата" будет сосать чупачупс в стороне , или вообще возмещать через суд все свои "крутости". Учить быдляков нужно уважать окружающих . Хочешь иметь своё место на стоянке - купи его , оплачивай на это место налоги и имей на это место документы , А то страна не пуганых быдляков прям , Вы в курсе что даже если Вы являетесь СОБСТВЕННИКОМ своей квартиры (не важно прихватизировали Вы её на хяляву или купили за многомилионоврублей) и за Вами будет числится не очень большой долг , пусть даже 20к рублей , то Вы по решению суды (без вашего участия) будет без проблем лишины этой собственности и окажитесь ПО ЗАКОНУ на улице сосать сосульки , а в Вашей бывшей собственности уже будет жить другие владельцы . Вобще я точно не знаю к чему я это всё , просто с одной стороны достала эта несправедливость в нашей гондурасее , с другой стороны виду этих быдложителей которые являются пупами земли и становится ясно , что ничего в этого аналеостаране не изменится пока нас не поработят нормальные цивилизованные страны .
Bombilkin
Mr_Dee писал(а):

в хавальник вчёсывать с разгона ,


+1
Mr_Dee писал(а):

будет без проблем лишины этой собственности и окажитесь ПО ЗАКОНУ на улице


-1
Никто меня из МОЕЙ квартиры не выселит,воду перекроют,свет отрежут,а выселить - nea
Mr_Dee
alex63.72 писал(а):

Mr_Dee писал(а):

в хавальник вчёсывать с разгона ,


+1
Mr_Dee писал(а):

будет без проблем лишины этой собственности и окажитесь ПО ЗАКОНУ на улице


-1
Никто меня из МОЕЙ квартиры не выселит,воду перекроют,свет отрежут,а выселить - nea


увы и ах , буквально в этом году приняли поправки о том что уже всё могут.
RaFaz
выселяют ещё как, помньше дадут квартиру и всё
Dranik
GasKvas
Сочуствую cry
раз крышку хотел менять то меняй на новую нераздумывая+новое стекло.
Лёха198
советую на дефекты забить ***, а как узнаешь, шо за нехороший человек тебе попортил транспорт - разбить ему щщщщщщщщи и насрать под дверь! ну а после расписаться на капоте и лобовике этому презервативу если у него есть капот и лобовик конечно и ему есть 18 лет Smile
Dranik
Лёха198 писал(а):

а как узнаешь, шо за нехороший человек тебе попортил транспорт - разбить ему щщщщщщщщи и насрать под дверь! ну а после расписаться на капоте и лобовике этому презервативу если у него есть капот и лобовик конечно и ему есть 18 лет


+1
лутше культяпки поломать сразу чтоб уже наверняка знал за чо .
Thomas
Чуток Офф-топа.
Еще на другой квартире было.
Повадился один придурок, типа отгораживать себе место типо мое, дык ему 1 раз резину прокололи2-й раз тоже все 4-балонна и в третий раз, он ждать не стал, а просто снес свои столбики, и место стало типо общественное. 63
Alexandr008
Черти одним словом.хочешь что то сообщить хозяину машины.на бумажке напиши и под дворник.если не ссыкун подойди и поговори нормально.на х машину уродовать.машина это машина.она то не виновата.
Strannik77
Thomas писал(а):

Повадился один придурок, типа отгораживать себе место типо мое, дык ему 1 раз резину прокололи2-й раз тоже все 4-балонна и в третий раз, он ждать не стал, а просто снес свои столбики, и место стало типо общественное.


Это смотря где применить. Повадилсь тут один придурок напротив моего гаража ставить свою брику (сторожа, с..и колымят). Один раз, замечания, два, общался серьезно со сторожами и с ним( так как я чищу перед своим гаражом снег), не поняли.А на третий раз я просто снял ГЗР с его брики. Все, прошло.
Iv-2108
Блин, весь мозг сломал! Что есть ГЗР?
Strannik77
Iv-2108 писал(а):

Что есть ГЗР


Номера
Andrey2114
камеры на дом или в машину, на будущее
ATAC
Мне тоже в этом году враги,на море машину разукрасили *уки.
Dranik
ATAC
Писец cry
поймать этого пи*ора и поломать руки в нескольких местах, ну и ноги тоже до кучи, чтоб мраси думали что делают.
andreyal553
GasKvas
Сочуствую. Не приятно это всё, противно.
Далее офтоп, но в тему..
Вот это "подарок" к новому году! Сфоткано сегодня утром. За качество - звиняйте, телефон. Машинке и года нет.

Машинка - не моя! Чёрная пятнаха. Появилась во дворах - где-то в сентябре. Сначала без номеров. Ну новая, из салона. Изначально - бетонный столб лежал на крышке багажника. Pardon
Нижняя кромка заднего бампера - почи касалась земли. На фотке - промежуточная стадия спасения машины. Столб скинули, с крышки багажника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы