Страница 1 из 1
delfin
С наступающим всех Новым годом!!!
Помогите мне советом, случилась проблема с печкой. Происходит вот так. При запуске машины, когда на улице "-" сначало прогреваю как и все. Печку тоже сразу включаю. Ну сначало все нормально, еду печка начинает греть (я ставлю на автомат всегда почти 20-22), этого вполне хватает с нормальной работой печки. В машине становится как в африке. Но в этом году случилось следуещее. Через несколько минут нормальной работы печки, резко начинает дуть в лобовое стекло холодный воздух, ни с того ни с сего. Я переключаю на 24 - начинает опять горячий воздух дуть. Через несколько минут опять холодный воздух. Я опять прибавляю и так до 28. Но все равно то холодный то горячий. Даже не важно на какой скорости вентилятор А,1,2,3. Короче незнаю, что думать. Помогите кто сталкнулся с этой проблемой. Ведь на улице зима. Спасибо заранее за ответы.
Merain
Попробуй замени датчик температуры салона, он на потолке Wink
Да и в vfac зайди
nikolav
Merain
Плюсану,только датчик. Drinks or Beer
Сергио
Ну иль заслонка перекосое*илась...
Но лучше начни с датчика...
rfpfr.c
28- это максимум? датчик непричем.

Последний раз редактировалось: rfpfr.c (31 Декабря 2010 20:32), всего редактировалось 1 раз
delfin
Спасибо за ответы. Я так понял или датчик, или антифриза мало, кронтроллер, либо заслонка. Так с чего начать то.
Сергио
delfin писал(а):

Так с чего начать то.


1. Проверить антифриз.
2. У знакомых взять датчик, попробовать.
3. Посмотреть, как заслонка открывает-закрывает, для этого снять центральные воздуховоды...
Ну а там, посмотрим....
delfin
А сколько должно быть уровня антифриза.
У меня есть неустраненная утечка из под датчика радиатора. Хочу вскоре устранить. Постоянно доливаю. Но не совсем бачок пустой. Но до резинки не достает.
rfpfr.c
если на всех режимах кроме крайних дует горячий, потом по мере прогрева холодный, потом как чуть остынет в салоне снова горячий-то так и должно быть.ИМХО.
seawar
temych_p
delfin писал(а):

датчика радиатора


Что это за датчик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы