Страница 1 из 1
Irakli
Привет всем.. менял недавно колодки + тормозные диски.. все делал как обычно... естественно жидость в бачке поднялась выше уровня максимум даже намного выше... ну я решил оставить... проездил дня 3 сегодня поднял капот гляжу туда а там все в жидкости сам гтц + вакуумник и выдавило до отметки макс ровно.... теперь на макс жидкость... первое что пришло что потек гтц но проехав не заметил ничего странного, как тормозила так и тормозит единствеенное может чуть педаль тормоза стала падать но совсем чуть... проехав км 20 я снова осмотрел щас сухоо... неужели выдавило из за того что выше отметки макс залито было??? из зачего могло такое пройзоити ,,,??? видел многих у кого эта жидкость выше макс залито почти у всех.. smk
-=Worm=-
Irakli писал(а):

из зачего могло такое пройзоити ,,,?


из-за того, что нужно было не жидкость подливать, а колодки поменять.
Dranik
Irakli
когда колодки меняем на новые надо уровень тормозухи приводить в норму иначе будет лезть излишки .
Irakli писал(а):

Привет всем.. менял недавно колодки + тормозные диски.. все делал как обычно... естественно жидость в бачке поднялась выше уровня максимум даже намного выше... ну я решил оставить.

-1
Irakli
все ясно!! значит я не правильно сделал... надо было просто высосать излишки самому а я вить ХОТЕЛ мне напарник да на*** надо.. зачем послушал Razz
Irakli
выдавило интересно откуда наверное скорее всего сверху с крышки и потекло вниз или с самих резинок гтц??/ думаю ничего страшного не моглой пройзойти с резинками гтц?
Dranik
Irakli писал(а):

выдавило интересно откуда наверное скорее всего сверху с крышки и потекло вниз или с самих резинок гтц??/


именно Wink
Irakli писал(а):

думаю ничего страшного не моглой пройзойти с резинками гтц?

резинки ГТЦ здесь неприделах.

Irakli писал(а):

значит я не правильно сделал... надо было просто высосать излишки самому а я вить ХОТЕЛ мне напарник да на*** надо.. зачем послушал

надо было просто откачивать до уровня сразу и всё было бы Good
Irakli
Dranik
Сергей 22
я когда колодки новые поставил шприцем лишнюю жидкость выкачивал из бачка.
Dranik
Сергей 22 писал(а):

я когда колодки новые поставил шприцем лишнюю жидкость выкачивал из бачка.


+1 тоже так делаю, иначе потом стрём под капотом неохота наблюдать nea
Irakli
да блин также хотел сделать.... напарник оставь типа само уйдет никуда не денеться... еще и спешил я на работу... и послушал его а теперь сьел себя что послушал cry
Лёха198
Irakli
зато теперь есть повод помыть подкапотное по весне Wink
Irakli
Лёха198 писал(а):

Irakli
зато теперь есть повод помыть подкапотное по весне Wink



Каждую весну проделываю эту процедуру! Good
MikhaylenkoPA
у меня тоже был и бачок, и гтц в якобы тормозухе, прям мокрый. Оказалось все просто, когда жидкость доливал, немного пролил мимо отверстия, вытер бачок слегонца. Через два дня открываю - смотрю, все мокрое. Вытер опять. На следующий день опять смотрю на буртике бачка сырость. Пока несколько раз влажной тряпкой не промыл, и не вытер насухо, не прошло. У нас туманы стоят, а т. жидкость много влаги притягивает, вот она и течет...
lys-0071
тормозную жидкость не надо было доливать, лампочка контрольная начала подмаргивать ...меняй передние колодки. Всё остальное вторично но имеет место для проверки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы