Страница 2 из 2
Andreiko
Да это не странно, в хаках они традиционно очень хорошо держатся. Бывает даже сердечник разрушается, а тело шипа - на месте.
Otto Frija
Kot1985, что-то не ладно в королевстве датском. В давнюю эпоху езды на Каме-578 у меня таких проблем не было - по снегу отлично шла в гору на штатном давлении, я нагло пёр по целине из гаражей ничего не прочищая.
А по сабжу - не вздумайте приспускать на камерах - при провороте вырывает сосок. На бескамерках тоже не надо увлекаться, выше правильно сказали, смерть от грыжи шинам гарантирована.
От себя добавлю - нефиг мудрить и брать Бридж. Я со своими Гиславедами НФ-3 проблем не знаю совсем. Да, 3-го уже нет, но есть и есйчас неплохие шины.
OldFeld
Otto Frija

самая лучшая резина в нынешний гололёд\снег + отсутствие дворников- чистящих дворы - Нива 4х4
supercool С чувством лёгкой (белой!!!) зависти поглядываю на соседа, когда он весело и непринуждённо паркуется в сугроб pst
Kedr
Я сам того не замечая проездил на заднем левом и правом переднем с давлением 1 атм. 2 месяца. Одно колесо выкинул, второе доживает свой век..
Резина Nokian HKPL 1 2003 г...
вывод: зимой за давлением надо следить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы