Страница 2 из 2
Helg-001
Еще хочу добавить. Чудес не бывает, на классике максимально простая и понятная тормозная система, там все элементарно!
Robinzon 54
Helg-001 писал(а):

Еще хочу добавить. Чудес не бывает, на классике максимально простая и понятная тормозная система, там все элементарно!


Солидарен, где то косяк и важно вычислить где,либо не качественная запчасть, либо не корректно установленная.Должен добавить что были упомянуты температуры в -40,хочу сказать что в -30 мой ВУТ даёт звуки похожие на шуршание,но после нескольких раз пользования тормозами звук канет в нибытие,причем чем холоднее тем сильнее эффект и при этом иной раз тормоза плохо работают(педаль при этом практически не продавливаемая),так что Helg-001 абсолютно прав насчет ВУТа,может автору пользователю в таких температурах есть смысл использовать ВУТ с зубил,кто что скажет?!Рекомендую автору перед поездкой активно поработать педалью тормоза и после начала движения тоже,либо передавите ВУТ применяя максимум усилие на педаль,вплоть до поднятия тела с сиденья(шибко аномальные у вас условия эксплуатации и ведь на заводку аппарата не жалуется при этом,жигуль жив,мой личный рекорд -45 на масле 10W30 шеврон минералка практически на улице),ваш враг -40.
strifonoff
кстати, по поводу ускорения я и не подумал
когда ВУТ полудохлый, то при нажатии на педаль обороты увеличиваются
от того и ускорение
Helg-001, посыпаю голову пеплом
Robinzon 54
strifonoff писал(а):

кстати, по поводу ускорения я и не подумал
когда ВУТ полудохлый, то при нажатии на педаль обороты увеличиваются
от того и ускорение


Я не посыпаю, потому что я на своей шкуре всё это испытал,а Helgy Еще раз реапект ,за то что он реально спрогнозировал ситуацию,которую некоторые испытали на себе ,но не сделали соответсвующие выводы,новоявленные своервременно не поделились ощущениями,кстати не многие ино бренды при таких температурах вообще могут что то как то где то себя проявить или показать,хотя могли ,но не так уж и много,но по сравнению с карбом в мороз всё остальное просто ЛЁЁЁЁЁЁД!!!!
Dik 2107
Богдан Мирный писал(а):

Привет всем!Н-да мужики, ничего так и не получается. Поменял уже главный тормозной, теперь дело случая. Или заклинит, или вообще тормозов нет. Жмешь на педаль, она тугая, а машина или заклинит полностью только левое колесо, или вместо торможения наоборот ускоряется, а потом колом все 4 колеса. фантастика. Недавно чтобы в эффекте ускорения не въехать сзади в иномарку выкрутил с дороги, через сугроб мордой достал стойку придорожного ограждения. Все дешевле, чем отдавать за иномарку. Езда только на передаче, скоро коробку придется менять от перекидывания с 3 на 1, дикие звуки при таких делах. Das ist fantastisch!! Das ist avto (russian)!!! Хоть бери и меняй всю тормозную систему. На всех СТО тут все просто ржут при виде меня. Жду лета, может проблема исчезнет и продавать её-продавать и не смотреть куда и как, столько времени, сил и нервов ушло.


Лето пришло, так чем все закончилось то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы