Страница 1 из 1
Innuenze
Купил ремкомплект на карбик. Карб ДААЗ 2108. Также купил новый ЭМКХХ. Снял карб, занес домой, почистил. Поменял там только 3 мембраны и фильтр. Поставил всё на место. И вот, 2 проблемы.
1 - заводится с пол пинка (даже холодная), а обороты я ебал... Других слов нет просто, как будто педаль в пол на прогретой машине. Хотя тросик газа отпущен, т.е. не перетян там нигде, заслонка воздушная открыта... В общем хз. А этот черный пластиковый болт которым обороты ХХ регулируются... На его вращения никакой реакции (на заведенной крутил). Вкрутил до конца - завожу, обороты макс. Выкручиваю выкручиваю - ноль реакции. Выкрутил до конца, завожу - та же история, только теперь не выкручиваю, а закручиваю. Короче не реагирует на него машина.
2 - подсос не работает. Из салона эта фигня вытаскивается, но во первых, не фиксируется, так что если посильнее дернуть, подсос прям выпадывает из гнезда и висит. А во вторых заслонка не закрывается воздушная. Если сам трос у карбика тянуть, то она работает.

Заслонки никакие не снимал. Единственное, что снимал, это три херни на болтах, под которыми мембраны, поплавки и бензофильтр в карбике менял. Больше не делал ничего.
Что это за фигня может быть? Помогите, весь день сегодня трахаюсь с этим ><
PanchiK
а пружина нормально возвращает на карбе, а то у меня такая же фигня была сам вообще не соображал пока кто то просто не отогнул ту фигню к которой крепиться пружина

Извините что таким языком просто не знаю как по научному это называется
Innuenze
М, не понял, что за пружина?
Innuenze
Мне счас сказали, что такие обороты могут быть только от того, что сосет где-то воздух. И дополнили, что заслонка на карбе должна быть ЗАКРЫТА... Я вот хз, но на сколько я знаю, она открыта быть должна, а закрывается когда подсос выдергиваешь. Или же наоборот? Ну она у меня открыта короче. Подсос писал - не работает, но когда за сам тросик тянешь - она закрывается, трос отпускаешь - открывается назад, т.к. пружина стоит. Дак что всё таки, открыта ведь должна быть заслонка эта?
ARC
Открыта открыта, перебирайся в ветку про карбы http://autolada.ru/viewtopic.php?t=80017&start=10700
Там тебе все расскажут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы