Страница 3 из 3
nestor
Можно подробней про диск от Калины. То есть берешь корзину 9 ю,а диск Калина? Выжим усиленный? Просто тоже актуально. Уже на подходе. Чтобы в голове осталось. И в самый неподходящий момент не лезть на Лол за помощью.
skostya
Спичкострел писал(а):

Ряд деталей сцепления подвергается цинкованию, а рулевые наконечники и тормозные колодки окрашены методом порошковой окраски.На запчасти марки "VINTERS" предоставляется гарантия в 2 года или 35 тысяч километров пробега.


Даже если их золотом покрывать будут, лучше от этого работать не станут.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

То есть берешь корзину 9 ю,а диск Калина? Выжим усиленный?


именно.
Спичкострел
НЕСТЕР писал(а):

Можно подробней про диск от Калины. То есть берешь корзину 9 ю,а диск Калина? Выжим усиленный? Просто тоже актуально. Уже на подходе. Чтобы в голове осталось. И в самый неподходящий момент не лезть на Лол за помощью.


А зачем вам усиленный выжим если у вас 8ми клапанный мотор? Это главное на 16ти клапонник не поставить сцепу от 8ми клапанного мотора.
skostya писал(а):

Спичкострел писал(а):

рулевые наконечники и тормозные колодки окрашены методом порошковой окраски.На запчасти марки "VINTERS" предоставляется гарантия в 2 года или 35 тысяч километров пробега.


Даже если их золотом покрывать будут, лучше от этого работать не станут.

Тут я согласен, не знаю чем им старый метод окраски не угодил. Лично мне мне как юзеру пофиг как выглядит краска на наконечнике, мне главное чтоб он рабочий был.
Dranik
Спичкострел писал(а):

А зачем вам усиленный выжим если у вас 8ми клапанный мотор? Это главное на 16ти клапонник не поставить сцепу от 8ми клапанного мотора.


усиленый выжим тут не втом понятии что оно для мощного сцепления а в том что у усиленного выжимного 2110 подшипик скрыт от глаз под кожухом и уже этим кожухом давим мы на корзину а так как давим на корзину кожухом а не подшипником то площадь нажимания по более на лепестки корзины и недолжно быть такова износа лепестков корзины в месте нажима выжима.
Danila_tmn
Вы чё ребята базарите тут.. Почитал я вас и взял с дуру ВИНТЕРЗ теперь машину думаю менять

короче из моего прошлого опыта: на 10 тыс км ремонтировал коробку - слесарь грамотно посоветовал поставить диск крафт. сцепление было супер после этого, просто сказка.. со светофора рвало резину только шуба заворачивалась.
после того как сломал коробку второй раз на 50 тыс км сменил сцепление (хотя оно было вполне нормальное ещё) поставил Крафт полностью и выжимной тоже крафтовский. сцепление стало мягче резина уже так не визжала как с родной корзиной, но кмфорт был просто СУПЕР. трогался на пятой без подгазовки (с пассажирами). НО естесственно (как меня и предупреждали) сдох первым выжимной (109 тыс.км).

короче 3:0 в пользу турецкого ГАМНА
Dranik
Danila_tmn писал(а):

Вы чё ребята базарите тут


а ты базаром необшибся?базарят бабки на базаре Еси Чо supercool
Danila_tmn писал(а):

Почитал я вас и взял с дуру ВИНТЕРЗ теперь машину думаю менять


левак ещё никто неотменял,
Danila_tmn писал(а):

короче 3:0 в пользу турецкого ГАМНА


ну дак в чом проблема то? ставь дальше, тут никто никого непринуждает.

Последний раз редактировалось: Dranik (24 Января 2011 10:25), всего редактировалось 1 раз
bxmax
Cher2006 писал(а):

голограмма МАРА на коробке


Причем тут крафтех?
bxmax
Danila_tmn писал(а):

трогался на пятой без подгазовки (с пассажирами)


Это что! У меня дед на запорожце с шестой трогался с пассажирами прицем и в гору!
Cher2006
bxmax писал(а):

Причем тут крафтех?


При том, что оригинальные сцепления KRAFTTECH выпускает турецкая МАРА-владелец торговой марки..
bxmax
Cher2006 писал(а):

турецкая МАРА


Купил единажды шаровую MAPA...
2 месяца - карандаш в стакане...
Cher2006
bxmax писал(а):

карандаш в стакане..


ну ХЗ.. сцепы то у них нормальные..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы